F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м

Автосервису желаю только успехов и процветания!
Вежливый персонал, механики - мастера своего дела.
Обратилась на автосервис случайно, но теперь только сюда.
Перестал работать кондиционер. Механик Горелов Виктор диагностировал мой автомобиль. После чего все подробно рассказал о поломке, так же рассказал, что необходимо сделать для ее устранения. Причем объяснил так, что я поняла.
Смело ставлю 5 звезд и рекомендую ФИТСервис на Петухова!

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и пожелания!

Создание первого впечатления о нашей компании - это ответственная задача наших сотрудников. Спасибо, что отметили работу нашего механика Горелова Виктора. Обязательно передадим Ваши слова - ему будет приятно.

Мы ценим время наших Клиентов, поэтому после прохождения диагностических работ у нас на сервисе мы выдаем диагностическую карту и подбираем все необходимые запасные части для проведения дальнейшего ремонта на Вашем автомобиле.

Надеемся, Вы станете нашим постоянным Клиентом.
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и пожелания!

Надеемся, Вы станете нашим постоянным Клиентом.
    С уважением, команда F!T Service!