F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м
oleg801z написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня обратился в данный сервис для диагностики своего авто (Mazda Atenza) чтобы найти причину появившегося шума в районе ДВС. Спустя 1 часа диагноз: шумят ролики ремня
За неделю до этого обращался к ребятам "без заморочек" в простой гаражный сервис, где при мне за 5 мин не вооруженным ухом определили и предложили заменить эти же ролики ремня. Замена произошла, шум остался.
Так же Fit service произвел диагностику ходовой, в которой не нуждался. Диагноз под замену сальники, рычаги, стабилизаторы и т.д. + равномерный, допустимый износ тормозных дисков. Про остальное не знаю, а вот правый задний суппорт заклинивал и сел тормозной диск. Равномерного износа быть не может. Стоит ли доверять остальному? На мой вопрос: что мне делать с шумом? Ответ: мы сделали все что могли. Цена вопроса 490р. Не дорого, но и без полезно.

Добрый день!
Как и обещали, дополняем ответ на отзыв.

Сразу после проведения внутренней проверки, Вам позвонил сотрудник станции для прояснения и урегулирования возникшей ситуации.

Еще раз приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Большое спасибо Вам за понимание и лояльное отношение к нашей Компании.

Будем ждать Вашего визита на станцию, как и договорились.

Надеемся, что данная ситуация будет урегулирована и Ваше мнение о нашей Компании изменится в лучшую сторону.

С уважением, команда FIT Service!