F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Волочаевская, 57
  • Кинотеатр Родина 260 м

Начну с того что я никогда не писала отзыв.,но сегодня захотелось это сделать.
Автомобиль у меня старенький,94г.в
Началось с того, что утром у меня не завелась машина с брелка.Попробовала с ключа она завелась.,но глохла!с мужем решили добуксировать авто до автосервиса.До этого момента там периодически меняли масло,фильтра и прочие элементы ходовой.Итог данного посещения:
-диагноз специалистов-"(пропуски зажигания третьего цилиндра")Рекомендации:-чистка заслонки,промывка форсунок,замена свечей!-не помогло!Замена топливного насоса(низкое давление),Замена форсунки третьего цилиндра-Не помогло!Свечные провода-Не помогло!Дальше-трамблер(контрактный)-Не помогло!
Итог уже больше 10т.р -вердикт меня обескуражил-Замена прокладки под ГБЦ!Вроде как антифриз попадает в цилиндр,рекомендации капитальный ремонт двигателя.Машинка у меня масло подьедала,есть проблемы с кузовом и ходовой но потратить 30т.р на ремонт движка я была не готова!Решили машину забрать и попробовать обратиться в крупную СТО,близжайший Fit.По телефону нам предложили диагностику ,после чего пообещали какой либо вердикт.К одной диагностике добавилась еще одна.Итог-В рекомендациях:-Нехватка подачи топлива.
Оказалось проблема в том,что насос при первой замене на предыдущей станции,не плотно обжал какую то трубку .Вроде все правильно делали но не доделалн,И полетели не нужные дорогие расходы.
Итог посещения данной станции меня обрадовал и удивил.
Запчасть стоила всего 200р.ее и поменяли!
Все чисто,красиво,вежливый мастер и,правильный вердикт а главное- экономия моих средств. К тому же бесплатно предложили какую то карту "автоледи"-еще не звонила).Дали купон на бесплатную диагностику.
В общем все понравилось.Спасибо большое Алексею.

Добрый день!
Большое спасибо, что Вы так тепло отнеслись к нашей Компании и уделили время, чтобы написать отзыв!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Надеемся, что позитивные впечатления будут сохраняться при каждом Вашем обслуживании. Со своей стороны приложим все необходимые усилия для этого!

Желаем Вашему автомобилю исключительно исправной работы. А при необходимости всегда готовы помочь Вам!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

С уважением, команда F!T Service!