F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, 30 лет Октября, 16
  • 30 лет Октября 110 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ребята молодцы. Неоднократно выручали, казалось бы, в критических ситиациях. Много историй связано с ними, то мне говорят на других "сервисах" двигатель менять,а они шаманят,рекомендуют масло и я езжу еще 3 года на нем без забот, то топливную прочистят от колхоза опять же других "сервисов"...Все очень качественно, быстро и без грабежа, всегда беспокоятся о минимизации расходов и временных затрат клиентов. Бонусом комфортная обстановка в зоне ожидания. СЕРВИС на высоте и не только по конкретному адресу. Спасибо ВАМ!

День добрый!
Благодарим за доверие и рекомендацию нашего сервиса.

Нам очень приятно читать Ваш отзыв и слова благодарности нашим специалистам. Почти все сотрудники читают Фламп и, конечно, Ваш отзыв не останется без внимания.

Мы очень ценим наших Клиентов и понимаем, что только довольный Клиент становится постоянным. Поэтому если у Вас будут какие-то предложения для улучшения нашего сервиса - звоните нам 8-800-700-8056 (звонок бесплатный).

Всегда рады Вам помочь.
С уважением, команда F!T Service!

• День добрый!
    Благодарим за доверие и рекомендацию нашего сервиса.

Всегда рады Вам помочь.
    С уважением, команда F!T Service!