F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Жуковского, 92
  • 30 лет Октября 110 м

Может быть простая чистка форсунок не смогла мне объективно показать сполна качество вашего сервиса,но заказанной услугой остались довольны. Все оперативно,без лишних разговоров и действий.Кому интересно можно даже поприсутствовать при выполнении ремонта вашего авто. Ну и за клиентскую зону большой плюс,есть все,чтобы отдохнуть и продумано для клиентов с детьми. Думаю могли бы обратиться к Вам ещё)

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и даем гарантию на все, что делаем.

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!
    С уважением, команда F!T Service!