F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, 30 лет Октября, 16
  • 30 лет Октября 110 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В августе посетил сей замечательный сервис, т.к. приобрел новую машину (Фокус 2). До этого ездил сюда на предыдущей (2107) делать всякие мелочи, все было хорошо.

Приехал на новой делать ремонт, т.к. здесь же делал диагностику ходовой и двигателя перед покупкой. В список входили:
1. 6 сайлентблоков (маленькие рычаги сзади).
2. Затяжка гайки регулировки положения руля.
3. Замена жидкости ГУРа (сказали грязная).
4. Прокладка крышки ГБЦ (подтекала).
5. Свечи.
6. Проверка ГРМ.
7. Развал-схождение.
8. Фильтры и всякая мелочь.

Приезжаю забирать машину:
1. Не отдали лист сход-развала.
2. Сказали есть небольшой люфт в рейке.

Выезжаю - руль криво. Окей, разворачиваюсь - переделывают. Выезжаю опять - опять чуть-чуть криво, плюнул и уехал.

После я поехал в родной город по делам и решил заодно заменить ГРМ в спец. сервисе по фордам, т.к. подходило время. Заодно, для успокоения, решил еще раз проверить ходовую. На сервисе сообщают что:
1. Передние амортизаторы мертвые.
2. Нужно заменить сайлентблоки подрамника.
3. Жидкость ГУРа не было смысла менять, т.к. бочек треснул и она с него текла постоянно.
4. Меняя прокладку крышки ГБЦ, извините, на***рили туда кило герметика.
5. Развал-сход сделан криво.
6. Люфта в рейке нет!

Резюмируя все выше написанное: не рекомендую обслуживать свой автомобиль в этом сервисе, если он конечно же вам дорог.

Добрый день!
В первую очередь, хотим извиниться, что официальный ответ предоставлен спустя такое длительное время.

Очень рады, что Вы рассказали нам о данной ситуации, это помогло нам детально разобраться в данном вопросе и найти пути решения. Еще раз приносим Вам искренние извинения за неприятное впечатление, надеемся, что в будущем будем получать от Вас обратную связь только с самыми приятными эмоциями после обслуживания.

Как и договорились, ждем Вашего звонка в Службу контроля качества работ по единому номеру 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный).

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!
С уважением, команда F!T Service!