F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Бориса Богаткова, 253/2
  • Золотая Нива 800 м
  • Есенина 330 м

Очень рада, что наконец то нашла достойную станцию по обслуживанию машины. Приехала на бесплатную диагностику ходовой части авто. Мне все распечатали и объяснили очень терпеливо и доходчиво, так как я девушка и не всегда могу все понять. Наконец то записалась на ремонт. Сотрудники, Очень ответственно отнеслись , учли все пожелания, все исправили, все заменили, все и мелкие недостатки по машине подобрали, предварительно в ходе работы обсудили варианты замены некоторых деталей и стоимости работы и материалов. Очень довольна, что каталась по городу еще час после ремонта, как будто новую машину вернули. Как прям тачка на прокачку получилось. Превзошли мои ожидания. Особую благодарность хочу выразить администратору Антону. Только пожелания вам, чтоб у вас был фирменный шар F!T SERVICE над станцией и вас все бы видели, что вы там есть! СПАСИБО! Обязательно буду вашим постоянным клиентом.

Добрый день, Татьяна!
Большое спасибо за Ваш отзыв о первом посещении нашего сервиса и рекомендацию!

Нас очень радует, что Вы остались довольны качеством обслуживания на нашей станции.

У нас работают высококвалифицированные и клиентоориентированные сотрудники, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и стремимся чтобы каждое посещение оставляло только приятные впечатления.

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему мастеру-приемщику Антону - ему будет приятно!

Наша команда маркетологов прилагает все усилия для того, чтобы наши станции были заметнее. Обязательно учтем Ваше пожелание о размещении шара над нашей станцией.

Всегда будем рады Вам помочь при необходимости!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день, Татьяна!
    Большое спасибо за Ваш отзыв о первом посещении нашего сервиса и рекомендацию!

Всегда будем рады Вам помочь при необходимости!
    С уважением, команда F!T SERVICE!