F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Бориса Богаткова, 253/2
  • Золотая Нива 800 м
  • Есенина 330 м

Дважды был на диагностике, но умершую, стучащую, люфтящую, заклинивающую, подтекающую, перетянутую рулевую рейку диагностировать не смогли, зато кучу целых сайлентблоков, не так давно менявшихся, забраковали. Хотя есть плюсы - комфортная зона ожидания и вежливый персонал.

Добрый день!
Благодарим Вас за неравнодушие к нашей Компании!

Сразу же после поступления отзыва мы выполнили внутреннюю проверку и по результатам провели работу с сотрудниками с целью улучшения качества обслуживания. Нам очень важно получать обратную связь от Клиентов, ведь мы всегда с большим вниманием относимся ко всем поступающим отзывам, а также пожеланиям и рекомендациям от наших Клиентов. Вы помогаете нам развивать и совершенствовать нашу работу, исправлять и избегать повторения ошибок в будущем.

Мы приложим максимум усилий, чтобы впредь при обращении к нам Вы были исключительно довольны нашей работой и обслуживанием.

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

Благодарим за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: дату, когда Вы приезжали на сервис, и номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.
    С уважением, команда F!T Service!

• Последний визит на Волочаевскую 57 был 28.07.2016. Заказ-наряд №У000000024215 от 28.07.2016. После чего были заменены передние втулки спу, шрус и рулевая рейка на другой СТО. Добавлю, что в дальнейшем, приехав на Октябрьскую магистраль 4а на регулировку сход-развала, мне предложили бесплатную диагностику ходовой. Поначалу отказался, так как нареканий не было, но так как пришлось час ждать своей очереди, на всякий случай сделали диагностику. Результат которой вы найдете в заказе №У000000042336 от 19.08.2016. Никаких неисправностей специалисты сервиса по ходовой части не обнаружили.

Спасибо за информацию.

Мы проведем внутреннюю проверку по описанной Вами ситуации, чтобы подробно во всем разобраться. По окончанию обязательно дополним официальный ответ.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за неравнодушие к нашей Компании!