F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Бориса Богаткова, 253/2
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 260 м

Волей случая оказался вчера в этом сервисе, раньше не в фит сервис не на других крупных станция старался не обслуживать машину, наивно пологая что это сильно дорого. Но тут тянуть было нельзя, возвращался в город с трассы, что то очень сильно заскрипело и я решился. По быстрому оформили заказ наряд на диагностику ходовой, работник сервиса ушел загонять машину а я отправился в зону ожидания где и провел пару часов за просмотром увлекательного фильма "Берегись автомобиля". Так как из терминов я мало что понял, меня пригласили в бокс где пальцем показали все неисправности (я первый раз увидел свой автомобиль в таком ракурсе :) ) . Посчитали стоимость запчастей и работ оказалось что цифры не такие уж и страшные, я дал добро на ремонт и пошел досматривать фильм. Через два с небольшим часа, машина была готова и стояла на парковке где я её и оставил. Огромное спасибо работникам сервиса, сделали все быстро и качественно. Пусть немного дороже чем в гаражах, но зато можно рассчитаться безналом. Отдельное спасибо за вкусный кофе. С уважением Вячеслав.

Добрый день, Вячеслав!
Благодарим за приятный отзыв!

Мы стремимся работать так, чтобы Клиент был доволен и становился нашим постоянным Клиентом. Поэтому мы очень рады, что Вы оценили множество преимуществ нашего сервиса и поставили нам высокую оценку!

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

Всегда будем рады помочь при необходимости!
С уважением, команда F!T Service!