Фа-sport

• Ленина, 27 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 900 м

Добрый день:)
Хотелось бы и мне немного похвалить эту замечательную студию)
Действительно, студия прекрасная и тренера очень хорошие. Особенно хочется выразить благодарность моему тренеру по зумбе (а по совместительству и всего остального) - Масловский Виктории. Вика настоящий мастер своего дела. Она очень внимательный и что немало важно веселый тренер, отчего каждая тренировка всегда проходит в непринуждённой и радужной обстановке😄
А теперь о реальных фактах и перспективах😃
Мне 18 лет, я студентка, а вместе с тем никогда ничем не занималась. Никогда. Ничем. Внимание, это важно (в жизни не танцевала, а о шпагатах здесь и вообще речь не идет). После того,как я приехала в Новосибирск, решила серьёзно взяться за себя. Шла я изначально исключительно на зумбу (похудеть слегка, а заодно и научиться немного двигаться). На данный момент я занимаюсь в студии уже шестой месяц. Попав к Вике я не думала, что будет настолько круто. Каждая тренировка не похожа на предыдущую, всегда импровизация, всегда что-то новое, и да, я близка к шпагату 😃 А самое приятное, что каким бы вялым, сонным и уставшим ты не шёл на тренировку, после порции полуторачасового заряда, становишься энергичным, бодрым и полным сил!
Попросту говоря, замечательная студия, удобные залы и прекрасные тренера ждут вас ежедневно на Ленина 27💪
Занимайтесь спортом, заводите новые знакомства и будьте ближе к своей мечте!;)