FABRIC GENTLEMAN`S RESTO BAR

Стриптиз-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м
  • пл. Калинина 330 м

:-) Здрасьте :-) Был пару раз. Просторное помещение. Столы большие удобно для больших кампаний, но далековато от сцены, разве что пить и общаться, не обращая внимания на сцену, либо садиться за сцену и смотреть программу. Кресла у сцены не очень попец устаёт ! За столом сидеть удобнее, но покимарить не получается хотя видел пробовали, ни кто не против, но не удобно ! За столиком можно создать приятную приватную атмосферу стоит лишь закрыть шторки и вам никто не будет мешать ! Диваны в приватных комнатах не удобные, ни посидеть, ни полежать! Да ещё эти видеокамеры висящие прям над входом не внушают доверия (я б может и сам станцевал, но не под камерой же :-) звезда ютюба ) , понимаю безопасность девушек и т.п., опять же какой-то пьяный дядька почти хватал танцующих девченок, наверно очень хороший клиент раз не выгнали ... Очень радуют цены в баре и на еду, и на выпивку ... всё вкусно и не дорого ! В таких барах обстановка не главное, главное красивые и веселые девченки, умело танцующие на сцене и в привате ! Приветливый, вежливый администратор, красивые, вежливые, заботливые девушки хостес, не уступают по красоте актрисам флирта, а где то выигрывают ! Веселые и красивые официантки и барледи :-)
Выпивал у них в баре в абсолютном одиночестве ... бывает ... Наслаждался танцем на сцене ;-) ! Послышался голос свыше :-) чуть выше сидел директор клуба, не знаю мне или не мне ... "Ульяна - звёздочка, пришла недавно робкой и стеснительной девушкой". Соответственно танцевала и выглядела, так как подобает звездочке! Танцовщицы все разные все красивые, каждый найдет по вкусу ... Есть просто великолепно танцующие девушки ! Есть шоу балет, который стоило бы побольше тренировать :-( извиняюсь, но правдааа ! У лучшей части шоу балета :-) Яна и Ульяна ПОТРЯСАЮЩЕЕ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ, КРАСИВЕЙШЕЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ШОУ (извиняюсь за капслок, но эмоции переполняют, когда вспоминаю), которое полностью раскрывает и показывает Ульяну, как звезду клуба !
РЕКОМЕНДОВАЛ бы всем любителям стриптиза успеть сходить до нового года !!! Посмотреть на звезду и на сцене и в привате, сам был без денег второго не вышло о чём очень жалею ) ! Надеюсь :-) когда-нибудь :-) вернуться :-) ! И если приват. то за закрытыми шторами стола (подальше от камер) :-) :-) :-) И наверно первым делом к ней, хотя есть там и красивее ... Всего и не упомнишь, может где не прав ! может что забыл ... Райна само великолепие, а больше имен и не помню ... извиняйте !

Здравствуйте, мОро­3кО. Спасибо за такой развернутый отзыв.
По поводу камер и "звезды ютюба", мы гарантируем 100% конфиденциальность. Это не только для безопасности девушек, но и для Вашей.
Отдельное спасибо за комплименты нашим актрисам флирта и персоналу.
Обязательно приходите к нам в январские праздники, с 1 по 9, на зимний конкурс клуба "Парад снегурочек", финал которого состоится 9 января.
Проголосуйте за ту, которая Вам нравится больше всех.
Всегда рады Вам, в нашем заведении.

• Здравствуйте, мОро­3кО. Спасибо за такой развернутый отзыв.
    Отдельное спасибо за комплименты нашим актрисам флирта и персоналу.
    Проголосуйте за ту, которая Вам нравится больше всех.
    Всегда рады Вам, в нашем заведении.

• а какой приз будет Самой Самой Яблочко (IphonEчик) ? Что б интерес был голосовать то и болеть за свою "Любимую" ... В других премии большие как раз на айфончик :-) !
    P.S. не всё там написал ) лень родная :-) (времени не хватило)
    Если приз хороший ) можно и ещё народ прихватить ...
    И увы не факт, что та будет там ) .

• По отзывам читая к вам ходят только мужчины?! Я хочу с мужем к вам прийти,пустят?