FABRIC

Стрип-клуб
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • пл. Калинина 300 м

И так друзья все рекомендовали посетить этот клуб. Сегодня я, наконец, надумал его посетить. На пороге встретила охрана, я ожидал досмотра, но к моему ужасу его так и не последовал (а если я был бы с оружием?). Ладно! Дальше меня встретила хостес, которая все рассказала и предложила присесть. Я выбрал место и устроился поудобней, взором осматриваясь, заметил не плохой интерьер. Сделал свой заказ и стал смотреть вступления девушек (К слову меню меня поразило разнообразие кухни, мало в таких заведениях такое бывает). Что касается выступлений тут глаз не оторвешь, отдельное внимание стоит уделить шоу-балету! Как и полагается мой приход не был, не замечен девушками, которые ко мне подсаживались и пытались наладить общение, но после первых пары слов меня просто выбило из коли предложение о ее угощении и приватном танце, повергло в шок я всегда понимал, что гостя более мягко должны к этому подталкивать, но не сразу же и прям в лоб? В общем, общение не сложилось. Дальше я заметил еще маленький косячок где-то раз в час тех, кто сидел за сценой слепил центральный прожектор ярко белого, мне повезло больше. После жутковатого общения мне даже не хотелось идти в приват комнату, но как не посетить ее! Это же, как прийти в бар и не выпить пива. Тут меня все порадовало удобный диванчик не сильно громкая музыка, и все твое внимание увлекает девушка! В итоге если не брать во внимание общение и охрану, то место очень даже ничего!