FABRIC

Стрип-клуб
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • пл. Калинина 300 м

Я считаю, что если человек делает что-то за деньги, он обязан делать это как минимум хорошо. Я сам предприниматель и уже 6 год мы работаем по этому простому правилу. Сегодня был очень важный день. День, когда наша компания вышла на новый уровень, и отмечать все это дело мы поехали к вам. Я уже был здесь в сентябре и вышел с претензиями, но тогда мне казалось, что это просто неудачный день клуба, бывает.
Сегодня же я получил сервис не просто плохой, а отвратительный.
1) Официантка забыла про мой заказ. Может, не забыла, а просто выжидала наиболее подходящее время или знака свыше, но спустя полчаса за своей баночкой энергетика я сходил самостоятельно. И вы официанткам доплачиваете, чтобы клиенты пиво не заказывали? Мне она сказала, что пива нет, а спустя пару часов через сцену от меня мужики пили пиво. Невероятно.
2) Ближе к 4 утра на сцене почти никого нет. Играет музыка, показывают моделей на проекторе, но я же не в телевизор пялиться пришёл, верно?
3) А для чего же я пришёл? Я пришёл, потому что искренне верил в прекрасный вечер и рассчитывал как минимум на красивую карту, ибо ожиданий от ночи была куча, а денег на карту было положено много. В итоге девочки оказались скучными, начало разговора сразу упирается в приват. Был даже такой смешной диалог:
- как вам наш клуб? Нравится?
- если честно, вообще не очень. Сцена пустует уже минут 20, девочки не подходят, тусуются где-то в углу, официантка вообще на работу положила. Прям совсем не нравится.
- может, в приват тогда?
-------
Продажник от Бога просто XD
В общем, после того, как ушла моя знакомая из шоу-балета, оставшиеся полтора часа я тупо сидел и ждал, когда же хоть что-то поменяется. Официанта нет, девушек на сцене нет, а те, кто есть, не подают признаков жизни. Сказать, что я недоволен - вообще ничего не сказать. Прийти сюда ещё раз и угробить вечер? Да ни за что.