FABRIC

Стрип-клуб
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 300 м

Отзыв мой не об одном неудачном походе, их было несколько и первоначальное впечатление с каждым разом всё портилось и портилось - субботний поход поставил жирнющий крест на этом заведении!
Всё было как обычно : приехали с мужем, нас встретили, мы заняли удобные нам места у сцены, заказали напитки...и поняли что музыкальный фон есть, а девушек то нет на сцене! Ну думаем попали просто в "перерыв" какой-то! И видимо это был алко-перерыв, потому что у бара было весело и многолюдно! Решили, что раз там так много девчонок скопилось, то значит как начнут сейчас танцевать все по очереди такие веселые и радостные! Прошло ещё минут 10, уже нам напитки принесли и девушка вышла ...станцевала, но чет с таким выражением на лицеее...прям одолжение сделала! Но мы не расстроились, видим что девчонки ещё есть, все на месте у бара, ждём сидим! Дождались ещё одну ... ну и как бы всё!!! Далее опять мы сидели слушали музыку и наблюдали за живым общением у бара, т.к. смотреть было собственно и некуда!!! За последующие пол часа ситуация с танцами не изменилась - вышли по очереди станцевали всё те же 2 и опять музыкальная пауза! К нам никто так и не подошел поклянчить приват или алкоголь, ну или просто поздороваться, мы допили свои напитки и ушли!
Резюме: танцы - вялые, танцовщицы - унылые (хотя пока стояли у бара веселые вроде были), клуб испортился - как руководители хотят заработать денег, если в субботу в 2-00 танцуют всего 2 девушки - не понятно!
Понятно одно - однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ это заведение, неудачная трата времени, ну а денег и не получится потратить - не на кого просто)))))

Здравствуйте, ЛюбовьЗла!
Приносим свои извинения за то, что мы не оправдали Ваши ожидания.
Мы обязательно учтем Ваши замечания и проведем работу над ошибками!
Спасибо за то, что уделили время и оставили комментарий о нашем заведении. Нам очень важна обратная связь.

• Здравствуйте, ЛюбовьЗла!
    Приносим свои извинения за то, что мы не оправдали Ваши ожидания.
    Мы обязательно учтем Ваши замечания и проведем работу над ошибками!