FABRIC

Стрип-клуб
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • пл. Калинина 300 м

Добрый день! Надеюсь мой отзыв не останется без внимания руководства! В один из вечеров, приехав с другом из Сургута в командировку г. Новосибирск, наш новосибирский друг посоветовал провести вечер в клубе Fabric. Придя в клуб, нас удобно разместили, заказав неторопливому официанту напитки из бара, также не торопливо она ждала бармена. К тому времени наша пепельница уже валилась от окурков. Дождавшись наконец-то напитков, мы обнаружили грязные стаканы, они были не натерты, а в каких то каплях. Было мерзко, но трубочки спасли ситуацию, дальше смешнее. Началось шоу! Выходящие танцовщицы одна за одной поражали своими скорбными лицами и очень медленными движениями. Спустя некоторое время, к нам подошли две девушки из этого обреченного бедой шоу балета. Если мне не изменяет память, Карина и Алина. Они убили сразу фразой: "Здрасте". Неужели так здороваются? И фразой чтобы их угостили. Их высокомерные лица создали мне впечатление, словно, они пришли ко мне в гости и я их должен развлекать. Я был счастлив вдвойне, когда они от меня ушли. Весь вечер наблюдали как персонал развлекался за столом: громко смеялись, пили чай. Это единственные люди в клубе, которым было весело. Решившись пообщаться с одной из персонала, добило окончательно. Она жалостливым голосом говорила, что заработную плату не получала два месяца.
Ребята. Я понял, что на похоронах веселее чем в клубе. Никогда больше я не приду, даже если все напитки в баре будут бесплатными. Искренни советую людям НЕ ПОСЕЩАТЬ этот убогий клуб города Новосибирск.
Оценка клубу 1/10. И то единица за попытку.

Здравствуйте, duckfocus54!
Благодарим Вас за отзыв! От лица руководства приносим свои извинение за испорченный отдых. Обязательно разберемся в ситуации и примем меры, чтобы подобное не повторилось! Не могли бы Вы уточнить, какого числа Вы посещали наше заведение?

• Здравствуйте, duckfocus54!