FABRICA

Студия текстильного дизайна. Склад
  • Новосибирск, Фабричная, 39 — 2 этаж
  • Рембыттехника 250 м

Выбирая шторы, случайно зашли в этот салон и застряли там на час. Девушка профессионально и доброжелательно помогла нам с выбором карниза обсудив достоинства и недостатки разных вариантов. Просчитала размеры. Помогла определится с тюлью. И о, чудо в салоне мы нашли ткань компаньон к нашим обоям которую мы уже отчаялись найти. В итоге заказали, назначили сроки и в срок все было готово. При приеме изделий обнаружилось что мы видимо не до конца поняли друг друга, так как 2 полотна штор оказались сшиты без должного подгонки рисунка. К приятному удивлению претензия была принята без оговорок и еще через 2 дня шторы и подушки заказаные нами были готовы. Порадовало доброжелательность и оперативность. Девушки молодцы!

• Уважаемый, Олег Викторович, спасибо Вам за отзыв.

Обязательно все Ваши теплые слова передадим нашим коллегам. Будем рады новым встречам с Вами!

• не советую обращаться в этот салон, так как не выполняют обещаний и не возвращают деньги!!!!

• Добрый день! Если бы Вы описали ситуацию поподробнее, мы были бы признательны и постарались бы все решить.