Фабрика Бургеров

Бургерная
  • Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м

Вчера решили наконец-то собраться с подругами где-нибудь не далеко от дома, посидеть, поболтать и покушать.

Выбор у нас на районе не большой, поэтому из нескольких мест решили пойти в недавно открывшуюся кафешку с бургерами.

Зайдя в заведение мы увидели трех работников, которые были очень милы и приветливы. Посетителей не было вовсе. Не особо расстроившись от отсутствия народа мы выбрали столик и сели за него. По плану нас должно было быть четверо, но одна из подруг немного задерживалась, а есть хотелось так сильно, что мы не сдержались и все же заказали себе по бургеру.

В заказе было 2 бургера с курицей, один с говядиной, картошка фри и морс.

И вот тут началось абсолютнейшее разочарование. Картофель приготовили очень рано, поэтому к моменту того, как нам отдали заказ он был холодный. Пришлось выбирать: есть холодную картошку или холодный бургер. Решили что картошка все же неприятней когда совсем ледяная, поэтому начали с нее.

Сливочный соус прекрасный, картошка посолена така как я люблю. Но температура дает о себе знать....

Далее настало время бургера. Пока ела картошку уже представляла себе какой будет вкусный бургер, и вот настало его время. Скажу тезисно:

- булка хорошая, но ничего не обычного,

- абсолютно сухой кусок курицы без каких либо приправ, включая соль,

-кусочек помидора, порезанный будто лазером в кол-ве 1 штуки,

-капуста также ничем не приправленная,

-и вишенка на торте-очень неприятный соус (насколько я поняла-фирменный).

Соус, похожий смесь меда и имбиря, давал очень неприятный привкус всему бургеру, как будто мясо уже давно не свежее. Бургер с говядиной также был очень странный.

Гарнир в виде нескольких чипсин Lay's это очень интересно.

Морс прекрасный, хотя для меня все-же сладковат.

Говорят, что о вкусах не спорят. Но, в этом случае, я бы еще как поспорила. Ибо своеобразность соуса для бургеров зашкаливает.

Ну, как так... У вас бургеров-то не так уж много, чтобы можно было сказать "нужно было просто попробовать другой и вам бы понравилось".

Я думала, что прийдя в заведение, которое позиционирует себя как бургерная, я получу удовольствие от блюд (если считать, что их не так уж много), что захочу вернуться в это место, а в итоге получилось так, что, когда наша четвертая подруга все-же пришла к нам, мы все быстро оделись и убежали в соседнее кафе, ибо рекомендовать это место мы точно не смогли бы.

Возможно, пельмени, которые продаются тут просто божественные, но, пусть это проверяет кто-нибудь другой

• Спасибо за отзыв. Наша компания стремится к безупречному результату, поэтому мы сделаем работу над ошибками.Жаль,что Вы не оценили чесночно-имбирный соус(без меда).За месяц нашей работы у него нашлось много фанатов. Свежесть мяса в бургерах 100%.Но о вкусах действительно не спорят. Мы все же рискнем пригласить Вас попробовать еще один бургер или отведать порцию пельменей.

Фабрика Бургеров и Варежка.