Фабрика Бургеров

Бургерная
  • Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м
Барбарисович написала 2 отзыва об этом месте

Я не фанатка фастфуда, но иногда хочется чего-нибудь такого. Думаю, что у всех бывает.)

Время идёт, а моя оценка вам не меняется. Твёрдая пятёрка! Примерно полтора года назад в очередной приезд друзей из другого города мы экспериментировали и искали лучшее - обошли если не все бургерные, то почти.

Что на тот момент, что до сих пор вы явно лидируете...

Что на тот момент, что до сих пор вы явно лидируете в моём топе) Мне действительно приятно у вас находиться, нравится еда и как общаются ребята. Уже долгое время действует акция с печатями, вообще думали, что она должна была давно закончиться, но нет, были здесь в декабре и они сработали + поставили новые.) Цены попрежнему чудесные.

Прям вот по-доброму, спасибо за то, что любите своих потребителей! Успехов вам, процветайте и дальше.

Спасибо за добрые слова!Мы будем стараться изо всех сил, чтобы и дальше лидировать в вашем топе:))))

С уважением, команда ФБ!