Фабрика дверей

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:00

Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Действительно, с октября 2021 года мы больше не оказываем услуги по установке дверей. Следовательно гарантия на установку ложится на плечи монтажника сторонней организации.

Пожалуйста, напишите номер договора купли-продажи, что бы разобраться в ситуации и работе служб магазина.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Обязательно проработаем данный вопрос с продавцами и монтажниками.

Руководитель сети магазинов "Фабрика дверей" г. Новосибирск Прохорова Жанна.

Доброе утро!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе.

Для решения вопроса, пожалуйста, напишите в ответ дату и номер договора купли-продажи товара.

Руководитель сети магазинов "Фабрика дверей" г. Новосибирск Прохорова Жанна.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе.

Для решения вопроса, пожалуйста, напишите в ответ город, в котором вы находитесь, дату и номер договора купли-продажи товара.

Руководитель сети магазинов "Фабрика дверей" г. Красноярск Махотина Наталья.

Добрый вечер. Сегодня 20 марта , установили две двери , очень красиво смотрятся. Думала, будут долго делать , но нет сделали быстро , аккуратно . Все в срок. Прикреплю фото , одной двери фото полностью не будет , т.к. коридор маленький.)) Будет из 2-х фото))

Еще надо , в ванну и в туалет ставить )

Скоро позвоню))

Наташа, Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать отзыв да ещё и с фотографиями! Здорово, что наша работа вам понравилась. Будем рады видеть вас вновь.

Руководитель сети магазинов «Фабрика дверей» г. Новосибирск Жанна Прохорова.