Фабрика ФАВОРИТ, ООО

Производственно-торговая компания
  • Костычева, 40 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 490 м

До сегодняшнего дня я была уверена, что не люблю сыры. Но сегодня после флампфеста я так уже сказать не могу! На мастер классе мы готовили с вашими сырами бутерброды и кавказскую закуску иииии....было просто ну невероятно вкусно! Нежно, сыр тает во рту, очень вкусный, не соленый, не пресный, а прям...ну как надо! В общем. я ваш сыр теперь точно люблю, про остальные не уверена! И сырное мороженое ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ

П.С. за подарки отдельное спасибо, мало того, что очень вкусный сыр дали, так еще и 2 рецепта там и вообще много полезной информации в буклетах!!!! Очень продуманно!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады,что нам удалось повлиять на Ваше отношение к сырам.

Кавказскую закуску шеф-повар готовил с Адыгейским сыром Favorit Cheese.

Попробуйте так же наши итальянские сыры: Моцареллу Чильеджину или Перлини, надеемся, что Вам они понравятся не меньше.

С уважением, Фабрика ФАВОРИТ

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады,что нам удалось повлиять на Ваше отношение к сырам.

Кавказскую закуску шеф-повар готовил с Адыгейским сыром Favorit Cheese.

С уважением, Фабрика ФАВОРИТ