Фабрика ФАВОРИТ, ООО

Производственно-торговая компания
  • Костычева, 40 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 490 м

Я и раньше был поклонником фаворитовских сыров, стараясь выбирать именно их из богатого ассортимента представленных на прилавках. Вот только я даже названия компании не знал. Просто помнил "мордально" внешний вид упаковки, и все. А тут, побывав на фестивале "Флампа" и поучаствовав в кулинарных мастер-классах, на которых готовили с использованием сыров именно этой компании, осознал, что компания еще и наша, новосибирская, с заводами где-то в области. И решил высказаться.

Сыры прекрасны. Моцарелла от "Фаворита" - это то, что я всегда беру на приготовление "Маргариты". Рикотта - это то, что я теперь обязательно куплю на мороженое. Копченый сулугуни - выше всяческих похвал.

Все сыры хочется есть, буквально откусывая от цельных упаковок. Вкуснятина!

Спасибо "Фавориту" за отличное качество все эти годы, и за угощение на фестивале.

• Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за отзыв.

Действительно, наш завод находится в с.Кабинетное Чулымского района и это позволяет нам поставлять на полки магазинов свежайшую моцареллу, произведенную буквально вчера. А рикотта, которую мы использовали для приготовления сырного мороженого на фестивале, совсем скоро появится в продаже!

С уважением, Фабрика ФАВОРИТ