Фабрика ФАВОРИТ, ООО

Производственно-торговая компания
  • Костычева, 40 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 490 м

Вчера на фестивале Флампа я впервые попробовала сыры от этой фабрики. Принимала участие в мастер классе по приготовлению итальянских брускетт. Ну что сказать - сыры очень достойые. Пробовала мацареллу в шарике - просто супер, сулугуни и сулугуни копченый. Сегодня дома открыли пачечку, подаренную организацией всем участникам - все домашние оценили. Не знаю почему уж раньше я не брала их сыры, но теперь точно на нашем столе будет присутствовать их продукция. Спасибо компании за замечательные мастер классы - ведущий был выше всяческих похвал! Зажег всех.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравились кулинарные мастер-классы на FlampFest и атмосфера, созданная на площадке нашим шеф-поваром. Все свежие сыры Favorit Cheese Вы можете купить в магазинах города и продолжить кулинарные эксперименты на домашней кухне.

С уважением, Фабрика ФАВОРИТ

• Не обижайте сыр - моцарелла он :)

Сыры неплохие, да.

• Здравствуйте!