Фабрика ФАВОРИТ, ООО

Производственно-торговая компания
  • Костычева, 40 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 490 м

Мимо палатки с сырами этой компании не получилось пройти, поскольку представители сказали, что еще пара минут, и мы сможем попробовать весьма необычное мороженое на основе сыра.

Любопытство заставило нас задержаться и понаблюдать за волшебством, которое творилось прямо на наших глазах. Девушка в костюме ловко обращалась с жидким азотом, превращая сыр в мороженое, и спустя несколько минут мы получили возможность это продегустировать.

Десерт напомнил мне и сыр, и творог одновременно, и всё это сладкое, но в меру. Очень вкусно и необычно, все остались в восторге.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!

На ФлампФесте мы готовили мороженое с рикоттой - это новинка в ассортименте свежих сыров Favorit Cheese, которая совсем скоро появится в продаже.

С рикоттой можно готовить не только вкусное мороженое, но и множество других блюд, например, нежнейшие сырники на завтрак.

С уважением, Фабрика ФАВОРИТ

• Очень интересный должно быть вкус! Здорово! :)

• Да, вкус потрясающий получился :)

Жаль, что такое мороженое не продают)

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!