Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Посещала фабрику красоты и здоровья еще в августе, но написать отзыв додумалась только сейчас.

Очень круто. Релакс - супер. Взяла сертификат в подарок любимому человеку, на программу spa для пар.

У меня был сеанс маникюра и педикюра + массаж. Невероятные ощущения.

Хочу оставить благодарность Анастасии - специалисту по лазеру :)) спасибо большое. И ещё очень хорошая девушка на ресепшн - извините, не запомнила имя: маленькая худая брюнетка :)

Дорогая Фабрика, ждём акции к Новому Году по лазеру 🥰🥰 в пандемию это очень нужно. Спасибо.

Калинина написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо огромное за бесподобный курс оздоровительного массажа. Так совпало, что в работе был небольшой перерыв и специально взяла отпуск, чтобы пройти курс. Встретили очень гостеприимно и сердечно. Обязательно балуйте себя и наслаждайтесь.

Тут действительно могут очень эффективно скульптурировать тело. Методов тут много. Специалист подберет, исходя из состояния вашего тела. я очень довольна результатом. Ушли все проблемные места

Посетила данную студию по подарочному сертификату (спа-программа). Абсолютное безразличие и невнимательность к клиенту со стороны администраторов портят все впечатление. Больше не пойду и никому не советую.