Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Проходила курс массажа в "Фабрике красоты и здоровья" у косметолога Натальи Котовой. Очень довольна! Наталья применяет разные виды массажа, буквально "заново" моделируя контуры лица. После курса делала фракционную мезотерапию и можно сказать - минус десять лет! Планирую продолжать проходить курсами лечение у Натальи.

Здравствуйте Галина, спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы наших специалистов.

Добрый день. Мы приносим извинения случившуюся ситуацию. Произошла накладка в записи, о которой не были предупреждены все сотрудники, вовлеченные в процесс. Мы понимаем, что доставили Вам неудобства. Надеемся, что профессионализм наших массажистов вновь приведет Вас в нашу студию, ну а мы со своей стороны исправим недочеты в организации процесса.

2 года как я переехала в Новосибирск!Ходила к самому дорогому мастеру на стрижку!Никто не понимал какую я стрижку хочу!Спасибо огромное мастеру Алене!Понимает с полуслова и внимательно облуживает клиента.

Я счастлива!Спасибо Фабрике и мастеру Алене!)))))

Доброе утро) Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова мастеру) Ждем Вас снова)

Добрый день. Подскажите пожалуйста последние цифры Вашего номера телефона и дату, в которую Вы нас посетили? Мы выясним у какого мастера Вы были и проведем консультацию по разнице между лимфодренажным и общим, спортивным массажем.