Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Прошла курс массажа лица. Среди всех мастеров хочу отметить Дарью: косметолог с сильными руками и хорошей техникой.

Массаж - отличный способ привести себя в норму.

Спасибо Вам огромное. Мы очень любим, когда Вы оставляете такие отзывы о наших специалистах.

Наступает осень и надо с пользой проводить вечера)

Стали искать салоны с массажами для всей семьи, сын, сначало был не в восторге, пока они с мужем не попали в вашу сауну после массажа 😍 Ну а я в восторге от вашей капсулы и баночек😍

В общем вся семья довольна🤗

Попугайки просто огонь 🔥 Голосистые ребята 😂

Добрый день! Спасибо, что так высоко оценили нашу работу и атмосферу. Приходите обязательно к нам ещё. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью.

В связи с тем, что у меня "сидячая" работа, а спорт залы - это не моё 🙈 То решила я походить на оздоровительные массажи)

Думала, конечно, что ерунда, но ребята, вы БОГИ😚

Многие пишут про, какой то, негатив и тд)

Не знаю, как другим, но я НИ Разу не столкнулась с, какой то, проблемой в плане обслуживания)))

Добрый день, Анна. Спасибо Вам за отзыв. Каждый клиент имеет право на свое мнение о работе той или иной организации. Но нам конечно же приятно, когда Вы говорите о нас такие приятные слова.

Добрый день! Спасибо Вам огромное!)) Приходите к нам чаще)))!!

Здравствуйте, спасибо Вам большое. Мы очень рады, что у нас Вы нашли то, что искали. Почаще радуйте нас своими визитами.