Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Мне подарили купон на 3 сеанса антигравитационного массажа и обертывания на выбор.
Когда пришла на первую консультацию, (простынки одновазовые тут стоят 20р, а комплект из одноразовых трусиков и одной салфетки - 50р... и это обязательные приобретения) выяснилось что мне этот болезненный массаж совсем не нужен. Поменяли массаж на солевой пилинг и фито бочку. Обертывания оставили.
По началу я обрадовалась. Записалась на первый сеанс.
Первое что меня смутило это шторки, которые развеваются "на ветру", когда кто-то проходит мимо кабинки... Потом... что солевой пилинг мне наносят как-то совсем уж неравномерно, ну да ладно. Сама бочка... больше думала о том как не подцепить там грибок стопы... Обертывания.. крем с ароматом шампань, меда или шоколада ... Мой крем для тела мне нравится больше...

Мастера.. не могу ничего сказать. Видимо, те кто ходят по купонам не вызывают интереса у работников.

И напоследок. Сегодня у меня была запись на 18.00 последняя, но так как я запарилась на работе, совсем об этом забыла. Так вот обладателей купонов не обзванивают с напоминаниями вообще. Хотя анкету я заполняла и там был мой номер))

Ни чуть не жалею что не попала на последнюю процедуру. Желания возвращаться туда особо не было.
Поставлю оценку только за специалиста, которая консультировала меня в самом начале (не помню имени к сожалению)

irmila, Вы всё правильно написали:
Прайс на дополнительные аксессуары именно такой, как Вы обозначили. На различные процедуры нужны различные одноразовые принадлежности - того требует гигиена и СанПиН.

Также очень строгое отношение у нас и к состоянию оборудования и инвентаря. Постоянные клиенты – кто пользуется кедровой бочкой регулярно – об этом знают отлично.

Кремы нашей студии поставляет та же компания, которая снабжает биокремами и биомасками элитные московские салоны.

Наши мастера не знают, по купону к нам пришел клиент, по заявке через сайт или по заявке по телефону - данной информацией владеет только администратор на ресепшен, мастеру иметь эту информацию внутрикорпоративными инструкциями запрещено.

Когда оформлялись отношения с купонатором, покупатель купона подписывался под тем, что за сутки он САМ должен предупредить студию о посещении указанной процедуры. Узнайте у дарителя, почему он Вас не проинструктировал.

Будьте красивы и здоровы!

• irmila, Вы всё правильно написали:

Будьте красивы и здоровы!