Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Добрый день. о фабрике узнала на Groupon. Купила купон на спа-маникюр и педикюр. Записалась на утро, приехала к положенному времени, очень боялась опоздать из-за заторов на дороге, но успела:) интерьер очень понравился, приятная атмосфера. Но то,что я торопилась - толку не было, в итоге, я ждала еще минут 15, пока меня пригласят на процедуру. К качеству услуги у меня претензий нет, мне все понравилось. и задержку по времени я бы списала, и даже не обратила на нее внимания, если бы не следующий мой визит... Мне так там понравилось, что захотелось вернуться в салон снова. И я записалась на шугаринг. приехала к своему времени, мне сказали: "Располагайтесь, мастер еще занята, как освободиться, мы вас пригласим". Мое ожидание длилось 20 минут. Ко мне никто не подходил. Я сама уже пошла к администратору, вдруг про меня просто забыли. Было очень много человек на массаж, они постоянно приходили, и администратор провожала их. Я подошла, но про меня помнят! Но мастер еще занят! Мое ожидание в сумме длилось 40 минут. Я уже начала нервничать, потому что ну никак не насчитывала на такую задержку, и после этого мне нужно было ехать еще по делам, к назначенному времени. В итоге, я еще в кабинке прождала минут 5 мастера. Рассчитанного мной времени оставалось 15 минут. Спросила, успеем или нет. Мне сказали, что успеем. И тут понеслось... С такой болью я еще не сталкивалась, хотя бикини делаю уже далеко не первый раз. Паста очень густая, больно залипает, а мягкую просто не могли открыть, она присохла:) Когда я уже сказала, что терпеть не возможно, она сходила, попросила кого-то открыть. в 15 минут уложились! Естественно, я убежала от туда бегом, даже не посмотрела, что мне там наделали:( вечером, по приходу домой я была полностью разочарована!!!!! очень большой процент оставленных волос!!!! Мне девушка без опыта, которая первый раз делала шугаринг бикини (я ходила моделью на обучение) и то сделала намного чище!! (и менее болезненно). А на сегодняшний день - прошло чуть менее недели после процедуры - мне снова нужно делать, т. к. рост волос пошел. Обычно эффекта мне хватает на 2 недели+ 2 недели для роста до нужной длинны. А тут НЕДЕЛЯ!! это может означать о неправильной техники выполнения. Мне не удалили волосы с корнем, а просто обломали их под корень (от сюда и боль, наверное). Не хочу говорить, что плохой мастер, может быть она и хорошо делает, если будет делать дольше! Возможно, она торопилась. Сделайте побольше временную рамку, чтобы было качество, и не было задержек клиентов!
P/S Еще меня не предупредили, что бикини делают комбинированное - сахар +воск. об этом я уже узнала на кушетке. Меня так не устроило, и я настояла на одном сахаре.

Добрый день, marilynnd.
Приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства.
Просим сообщить четыре последние цифры Вашего телефона и дату, когда Вы посещали салон и делали шугаринг. И мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам о результатах.