Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Народ, не ходите на массаж по купону биглиона или прочих компаний! Это сплошной развод, вас погладят и всё тут! Массажисты каждый раз другие , но это может и к лучшему, тк хотя бы раза три из десяти что-то было похоже на массаж...

Сергейболото, добрый день.
Согласитесь, что эмоционально невыдержанное выказывание, без конкретной обоснованной фактуры - выглядит как происки конкурентов. Мы же работаем честно и отвечаем честно.
Если Вы – не фейк и за справедливость, напишите последние 4 цифры Вашего телефона, дату посещения салона и скажите, кто с Вами из мастеров работал.
Будьте здоровы и красивы!

• Сергейболото, добрый день.
    Будьте здоровы и красивы!

• Я не фейк (моё мнение настоящее), но просто не хочу вести разговоры.... Прочитайте остальные отзывы, они все об одном и том же - это не массаж, а поглаживание

• Массажист он или работает или нет. я не думаю, что они делают разницу по купону вы пришли или нет, скорее всего они просто так работают. Мы тоже ходили по купону на спа программу для двоих и тоже как-то все вяло проходило. Восторга не было. Не стала отдельный отзыв писать. Но название "Фабрика" говорит само за себя. все поставлено на поток. Очень не комфортно чувствуешь себя за этими шторками. И еще просьба к администрации обратите внимание на потолок. Когда лежишь в пилинге и ждешь когда он подействует, видишь в основном потолок. Надо мной была сдвинутая плитка, и я все время думала свалится она на меня или нет. Может быть стоит на некоторые плитки потолочные какие-то фотки наклеить или что-то еще придумать. как разнообразить потолок, чтобы он не так скучно выглядел..

• Слушайте , Болотов ну вы такой интересный человек , Вы что при таких понтах не пошли в салон премиум класса а экономом пошли на фабрику , и еще и претензий вагон , рекомендую сходить в миру еще больше удивитесь , только оплатите в 2 раза больше или можно в центр ручного массажа , вообще в квартире на кузне делают и народ молчит !! Удачи вам , и поскорее найти лучшее место в городе

• Фабрика, вам объективные вещи говорят, критику надо воспринимать как возможность улучшить сервис вам надо благодарить тех, кто дает негативные отзывы, вы за счет них можете свои слабые места глазами клиентов увидеть и поправить недочёты. А вы как маленькие дети..кто похвалил, те молодцы, а кто критику дал, тот сам дурак, ничего не понимает. Вам же не говорят верните деньги или дайте скидку на сл.раз, вам говорят- обратите внимание, исправьте, доработайте...Советую изменить отношение к отзывам.

• Елена, добрый день!
    Вы даёте правильные советы по работе с отзывами, спасибо. Более того, еженедельно на планерках мы разбираем все отзывы, полученные за прошедший период. С соответствующими выводами и действиями. Особенно нам помогает совершенствовать работу именно критика.
    В некоторых же случаях (например, в случае с sergeiboloto) разобраться не представляется возможным, т.к. клиент не конкретизирует дату посещения и специалиста. Согласитесь, абстракцию исправлять трудно.
    Вы же высказали конкретные вещи! И этими позициями уже занимаются.
    Пользуясь случаем, благодарим всех участников данного чата за участие в работе «Фабрики красоты и здоровья»!!!