Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м
larisa_samoil написал 2 отзыва об этом месте

Сходила по совету коллеги в фабрику на маникюр и педикюр, мне всё очень понравилось. Во-первых, очень уютно и аккуратно, приветливый мастер Алёна (кажется:) )маникюр сделала идеально, педикюр делала она же и тоже всё четко. Хожу с покрытием вторую неделю нет сколов и трещинок. Самое важное - время! Мастер уложилась в 1,5 часа, даже чуть меньше (!!!) при этом мне сделали маникюр и педикюр с покрытием шеллак + дизайн френч (!!), ради сравнения в обычном салоне 1,5-2 часа только маникюр с покрытием френч делают, по крайней мере в тех, в которых я бываю, и стоимость выходит в 1,5-2 раза дороже, ну и, что уж говорить - максимум 2-3 недели маникюр имеет "товарный вид". Зачем платить больше? Обычно за маникюр и педикюр я отдаю 3 000-3 500 рублей, здесь же, рассчитываясь после процедуры, я несколько раз переспрашивала - 1 390 (!)

Кстати, обратите внимание - сейчас началась акция: Аппаратный, комбинированный, классический или европейский маникюр/педикюр. Цены от 350 до 1100 руб. – см. баннер выше

Спасибо Вам за отзыв!
Будьте здоровы и красивы!

• lari­sa_s­amoi­l! Совершенно верно! В нашей студии очень демократичные прайсы, постоянно проходят различные акции. При этом менеджмент компании делает всё, чтобы качество услуг было на высоте. Мы работаем по правилу: «Наше качество выше наших цен!»

Спасибо Вам за отзыв!
    Будьте здоровы и красивы!