Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

kinoshnica написала 2 отзыва об этом месте

Посетила процедуру по купону "Лечение акне и постакне".

Сам салон мне нравится - чистый, красивый. В кабинете косметолога две кушетки, нужно быть к этому готовым. Так же как и к простынке за 20 рублей, которую нужно на все процедуру носить с собой вместе с шапочкой :)

Посетила процедуру по купону "Лечение акне и постакне".

По телефону сказали что процедура займет 40-60 минут, на самом деле уложились в 20-30 минут. Очищение кожи, пилинг, маска, обработка каким-то прибором, успокаивающая маска.

Кожа после всего не красная и не раздраженная. Большого очищения и улучшения замечено не было, но впереди еще 2 процедуры) Да и кожа во вполне хорошем состоянии сейчас :)

Приятно что косметолог дала советы по уходу, не замечала раньше проблем с сосудиками, буду следить за этим.

Цена вопроса: 900 с чем-то за 3 процедуры по купону.

Бонусом дали множество флаеров на интересные процедуры по хорошим ценам.

Так же большим плюсом является расположение - удобно найти, не приходится блуждать и искать салон в дебрях, находится прямо напротив Ауры :)

Добрый день, kinoshnica !

Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом.

Будьте красивы и здоровы!