Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Была сегодня с подругой, ей все понравилось, и СПА уход был хороший и массаж сделали, а вот меня разочаровали очень ( так обидно). Предупредила, что кормлю грудью ребёнка, мне нельзя СПА процедуры, но попросила заменить все массажем всего тела, очень хотелось расслабиться, а в итоге меня поместили в капсулу на 15 минут, потом надели сапоги и варежки, про которые я сказала мастеру, что я их не люблю, но она все равно мне их включила и ушла, со словами ну хоть на 5 минут, в итоге 5 минут я лежала с ними и 10 минут просто так! Потом снова пришла, сказала что сейчас будем делать массаж лица и снова ушла на 10 минут, делала массаж не приятно, так что я даже расслабиться не могла, после сделали массаж икр, потом спины и всё! А так хотелось, чтобы действительно все тело помассировали, ступни, ноги полностью, живот, этож СПА центр, после беременности, явно он в этом нуждается, попа, которая 9 мес не видела фитнеса... На этом весь массаж, то есть она Все время куда-то выходила и я лежала сама по себе, никакого расслабления я не получила, только расстроилась, кормящей маме с двухмесячным ребёнком очень сложно выбраться куда-то, у мужа получилось отпустить меня на Релакс, а в итоге мне до слез жалко время потраченное, даже не денег, когда я смогу в следующий раз уехать без ребёнка на 3 часа!!! Да и на эти деньги могла бы тогда дитю что-нибудь купить, хоть подгузники те же :(

Добрый день, Bank¬et-h¬elp.
Благодарим за внимание к нашей студии и сожалеем, что Вас обслужили не так, как Вам хотелось бы. Предлагаем в качестве компенсации прийти на повторные процедуры – за счет студии.
Но просим обратить внимание, что в Вашем положении (2 месяца ребенку, Вы – кормящая мама) интенсивные массажные манипуляции противопоказаны. Необходимо найти золотую середину: чтобы и Вам приятно было и на лактации это не сказалось бы.
Ждём Вас. Будьте красивы и здоровы! Счастья Вам и Вашей семье.

• Добрый день, Bank¬et-h¬elp.
    Ждём Вас. Будьте красивы и здоровы! Счастья Вам и Вашей семье.