Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Посетила сегодня данную студию несмотря на противоречивые отзывы.

Была записана на 8 утра, и слава богу, что не было никого кроме меня. Зашла, села себе скромно на диванчик, почти в 8 ко мне обратились с вопросом "чего это я не раздеваюсь". Ну мне так-то не предложили. Куда вешать одежду я, видимо, должна была догадаться сама. Женщина на ресепшене ухмыльнулась. Ну да ладно.

Массажист мне попался забавный. Делал массаж СИДЯ на кушетке. Задавал весьма странные вопросы. Ему было весело - мне нет.

Процедуру лимфодренажного массажа ягодиц представляла себе иначе. Я, если честно, ничего не поняла. Что это было? Да, были ограничения, так как у меня вены после склеротерапии. - о чем я, конечно же, сообщила массажисту. Но это не отменяло того, что мне нужно поработать именно с проблемной зоной, галифе. Мне не нужно было массировать спину, живот и т.д. Только ноги.

Потом пришел мужчина, сделал осмотр, и написал мне хард-кор программу. Хотя всякая "жесть" с моими сосудами мне противопоказана.

Глянула программу, свернула бумажечку и ушла.

А, ну еще я запомнила цитатку массажиста, что мне надо бы не есть после 6 и ложиться в 12. А то что у меня 5-разовое питание и тренировки 4 раза в неделю, и я могу если надо и ночью поесть - это не аргумент))))

В общем за те копейки, что я отдала, будем считать, что у меня было утреннее пробуждение.

Добрый день, Надежда Нава.
Приносим свои извинения, что не удовлетворили Ваши запросы. Будем стараться исправить данную ситуацию.
Хотим обратить Ваше внимание: лимфодренаж только в области галифе не делается.
Будьте красивы и здоровы!