Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Сегодня побывала на процедуре 10 этапная чистка лица! Покупала купон на Биглионе. У меня смешанные чувства по поводу посещения данного заведения. На входе было очень много народу...Присесть даже не куда было. Пришлось не много постоять... Через 5 минут ко мне подошла девушка, проводила к косметологу. Зашла ...дали одноразовую простынку..и шапочку. Уложили.... И началась процедура...Наверно единственное, что мне не понравилось...то, было ощущение, что все делается на скорую руку...по середине процедуры еще зашла девушка к данному косметологу. И между делом начали болтать... Потом попросили перепрыгнуть на рядом стоящую кушетку, чтобы сделать маску. Кстати о маске...между делом мастер у меня спрашивает..у вас есть возможность оплатить маску (она платная стоит 400 рублей) ну я согласилась..потому что не удобно отказаться. Не люблю я такое втюхивание..если выразиться грубо..уж простите. Затем выхожу ..одеваюсь...подхожу оплатить данную маску. Говорят масочка 400 рублей...и одноразовая простынка 20 рублей....ну могли бы уже эти мелочи включить в стоимость. Странно как то..))) Для первого посещения ставлю 3 звезды!!!

Анют­а, добрый день.
Очень надеемся, что эффект от процедуры Вам понравился!
Приносим извинения неудобства, доставленные вам во время посещения нашей студии.
Полный инструктаж (о том, как проводится процедура, и о приобретении дополнительной услуги или материала) Вам должны были провести на ресепшен.
Обязательно разберемся, почему этого не было сделано.
Всегда рады видеть Вас в нашей студии. Будьте красивы и здоровы!

• Анют­а, добрый день.
    Очень надеемся, что эффект от процедуры Вам понравился!
    Обязательно разберемся, почему этого не было сделано.
    Всегда рады видеть Вас в нашей студии. Будьте красивы и здоровы!