Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Решилась пройти курс массажа, тем более что близко от работы. В итоге, после 7-го раза не выдержала, это НЕПЕРЕНОСИМО вообще! Таких жутко болезненных надавливаний и шорканий по одному и тому же месту МАССАЖЕМ назвать НЕЛЬЗЯ!!! Начну по порядку. Зная, что есть купоны в сие заведение, я, прежде всего решила сходить лично и поговорить, может руководству было бы, допустим, удобнее принять от меня оплату наличными и сделать процедуры за ту же сумму. Что вы! Меня убедили, что купонщики у них не в почете, тем более идет акция на курс «Здоровый позвоночник», 5 сеансов за 1500 рублей. Ладно, отчего бы не пройти за 3000 рублей 10 сеансов массажа, подумала я. Итак, сначала прием – посмотрел мужчина, сказал, мышцы спины зажаты, надо предварительно прогреть. Принесли полусферу с инфракрасным излучением (назвали ее спа-капсулой) и включили на 20 минут. Потом мне делала массаж Наталья. По мне она делала хорошо, еще одну звезду в отзыв добавляю ЕЙ лично! Но на этом все приятные моменты закончились. Мне расписали курс процедур, помимо массажа «здоровый позвоночник», туда входили эти самые спа-капсулы, по цене (внимание!) 400 рублей за один прогрев. То есть сеанс массажа за 300 рублей оказался фикцией – пошел развод на деньги. После первых трех сеансов спа-капсулы, следовал какой-то спортивный массаж ног, лимфодренаж в сочетании со «здоровым позвоночником», чтобы не менее 700 рублей за один раз у меня выходило. Ладно, согласилась на этот развод, просто думаю, качественный массаж за 300 рублей кто будет делать то! Второе мое посещение этой «Фабрики» было ужасным. Массажист Тимур сказал: «Сейчас буду мучить», и делал так мне массаж, что не могла удержаться от вскриков из-за невозможной боли. У меня заледенели руки и ноги, от боли я даже вдохнуть полноценно не могла, вместо мышц на спине – сплошной спазм. Только не надо говорить, что массаж должен быть болезненным, мне уже это втюхивали. Бред собачий! Массаж должен быть глубоким и разогревающим, но НЕ БОЛЕЗНЕННЫМ! Наутро ощущение, что тебя жестко побили палками, к спине нельзя притронуться. На третий раз пообещали делать поаккуратнее, массажист опять другой. Я уже и запуталась в них. Ну, было терпимо в целом. После «лимфодренажа» на четвертом сеансе у меня воспалился лимфоузел, мой врач категорически запретила трогать лимфоузлы. И тут бы мне распрощаться с этим «салоном», но я же поперлась просто доделать массаж спины. И на шестой раз это было издевательством, а на седьмой (у того же самого массажиста, что и в шестой) я чуть не задохнулась, потому что у меня перехватило дыхание от боли. Начала кашлять, не могу вдохнуть, подошел мужчина, который мне прописывал курс, и говорит: «О, надо спину опять, значит, погреть спа-капсулой». За 400 рублей дополнительно! Вот это развод, господа! Конечно, ни фига это спа-капсула за 400 рублей не помогла решить проблему. Какой смысл, если массажист не массажирует, а давит и шоркает по одному и тому же месту со всей дури. После этого, я уже не выдержала весь этот бред со сменой массажистов и со втюхиванием ваших «золотых» спа-капсул. Резюме. Друзья мои,ищите нормальных массажистов, которые подойдут Вам и только Вам. Этот салон категорически не рекомендую для сеансов массажа, вылечить вы точно уж ничего здесь не сможете! Берегите свое здоровье и деньги!!!

• Жесть какая🙊 после нового года хотела на массаж, теперь точно знаю, кого обходить стороной!

• Желаю Вам найти своего мастера!

• Не правда, не правда!К кому хожу, так только к Тимуру. После его массажа я действительно вижу результат.Фабрика-единственная, кто не тянет деньги, а действительно дает качественные услуги.Кто вам мешал отказаться от капсулы или массажа ног?Насильно там никто не заставляет. Имея проблемы со спиной, только Тимур смог меня спасти.Возможно, вы не занимаетесь спортом, у вас сидячая работа, поэтому там больно и было. После нескольких сеансов боль проходит. Хожу регулярно, два раза в год. Первый раз когда пришла, плакала от боли, но терпела, т.к. был результат и не за приятными поглаживаниями я туда пришла. Проблемы со спиной имею с детства, прошла миллионы курсов и с уверенностью могу сказать, что настоящий лечебный массаж должен быть болезненным.

• Во-первых, позвольте усомниться, как Вы ходите только к Тимуру? Политика этой компании такова, что нельзя выбрать массажиста и к нему постоянно ходить на сеансы. Ты узнаешь кто будет делать массаж, когда уже лежишь раздетый на кушетке.
    Ну и во-вторых, лично я не хочу терпеть, плакать от боли и платить за это деньги. Для меня, подчеркиваю, это не массаж, а издевательство какое-то - долбить спазмированные мышцы.

• Да, только к нему.Перепробовала всех, соглашусь-Наталья делает тоже хорошо.Была и у Сергея, Александра.Просто я записываюсь только к Тимуру.Кстати, к нему сложно попасть, его руки нарасхват.

• Если массаж болезненный - значит массажист неправильно делает. Эту прописную истину знают даже не специалисты. Могут быть чувствительны некоторые точки выхода нервных окончаний, не более того.
    И вообще, массаж лучше проходить в лечебном учреждении, тк там разрешено работать только лицам с медицинским образованием, в салоне же может работать и спортивный массажист- а они работают очень жестко, но это подойдет здоровому относительно спортсмену, а не пациенту с остеохондрозом.

• Согласна с Вами на все 100%!

• marg¬o77, добрый день!
    Очень сожалеем, что посещение нашей студии принесло Вам столько огорчений – как и посещение практически всех заведений, отзывы о которых Вы оставляете на Флампе.
    Наша практика отношений с клиентами, основанная на взаимоуважении, помогает нам исправлять выявляемые недостатки – если вдруг они проявляются. Наши посетители спокойно и доброжелательно обсуждают с нами нашу работу, дают советы и т.д.
    Но встречаются и такие, кто не способен на подобные контакты, т.к. решает задачу – представляя всё в чёрном цвете - не улучшить обслуживание, а имеет свои – индивидуальные – цели.
    Мы не хотим огульно о ком-то отзываться. Мы предоставим право оценивать поведение посетителей самим же посетителям - сегодняшним или потенциальным.
    Если есть сервис для обсуждения учреждений, почему бы не быть сервису по обсуждению клиентов?:)
    marg¬o77, пусть Вас оценят другие фламперы.
    Будьте красивы и здоровы!

• А мне очень жаль, что не имея конструктивных возражений, вы просто решили нахамить. Выбор ваш, фламперы уже оценили вашу "практику, основанную на взаимоуважении", как и ваше поведение, не сомневайтесь! Насчёт выставления видеозаписей-это меня так решили припугнуть, что ли, или всех, кто к вам ходит или только планирует? Собираетесь использовать видеоизображение клиентов? Ознакомьтесь предварительно со ст 151 ГК РФ.Охрана изображения гражданина.
    "Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина." Действуйте, устраивайте "конкурсы клиентов", это, безусловно, заинтересует Прокуратуру. Но вам, по всей видимости, "закон не писан". И невыдача кассовых чеков за оказанную услугу это сполна подтверждает. Хотя кассовый аппарат имеется в наличии. А это уже весьма будет интересно налоговым органам. P.S. Какие " индивидуальные цели" Вы мне приписываете? Беспокоитесь как бы деньги обратно не потребовала? Успокойтесь, пожалуйста, НЕ Я стану источником вашего финансового краха, точно!

• margo77, скажите, пожалуйста, а почему Вы решили, что это про Вас?

• Так как в нашей студии установлено видеонаблюдение, в проблемных случаях мы будем выставлять видеозаписи с участием конкретного заявителя на всеобщее обозрение. Пусть общественность решает: адекватно ли ведёт себя человек, пусть они увидят, что могут предпринимать отдельные личности, чтобы не оплачивать полученные услуги, насколько корректна та или иная сторона.
    marg¬o77, пусть Вас оценят другие фламперы.
    -----
    Я правильно понимаю, это шантаж? Ваш клиент просит ответить вас по поводу "проблемного случая", вы в ответ выкладываете "на оценку" его видео в обнаженном виде?
    По-моему, это уже уголовно наказуемо. Я рекомендую автору отзыва обращаться уже в полицию, с заявлением о шантаже.

• Не мне одной такой поворот событий показался шокирующим))) Вряд ли они рискнут, такие действия безусловно, подпадают под статью Закона.

• Ужас какой! Это действительно официальный ответ компании? Уже скажите, что Вы неудачно пошутили по поводу видеозаписи и извинитесь перед клиентом.

• Они и в самом деле считают это нормально и допустимо "открывать сервис по обсуждению клиентов" и демонстрировать записи с видеокамер в полуобнаженном виде.

• Ответ представителей - атас. Думаю, те, кто выбирает заведение по отзывам - сюда точно не пойдут. Если про Вас отзыв отрицательный и Вы не собираетесь с клиентом наладить отношение, или молчите или извинитесь, что не оправдали ожидания - лучше будете выглядеть, чем писать такое!
    Салон находится в шаговой доступности, несколько раз порывалась обратиться, но с каждым отзывом , понимаешь, что не стоит этого делать.

• Я догадываюсь, они участвуют в конкурсе "самый хамский ответ месяца")

• Господи))) Как смешно читать ваши комменты Марго!!! И то ни так и это плохо, и капсула Г......ну сходили бы пару раз и забыли бы про этот салон)))))) Вот же время сколько, ходить по всему городу по купонам и потом писать почти везде отрицательные комменты!!!! Женщина негатив прямо))) Хожу года три в этот салон и вижу как он развивается и работает только на благо клиентам и естественно всегда вижу результат!!! Это сфера услуг, все подряд никогда не будут довольны!!!!

• Уймите свои эмоции! Работаете дальше в своём салоне, смешно читать ваши броски на амбразуру. Ваш рейтинг, основанный на хвалебном отзыве своему салону вряд ли кому-то внушит доверие.

• Нам знакомый предлагал купить здесь купон на массаж для двоих или что-то такое, к 14 февраля в общем. Почитали отзывы, все что по купонам - негативные. Для чего тогда вообще нужны купоны, если такое отношение?

• У них и без купонов такое отношение. Я была без купона. Политика такая.

• Вы хотя бы читайте внимательно, Марго!!!)))) Я там не работаю, а посещаю как клиент!!!! Вот вчера педик и маник сделала и всем как всегда довольна)))) Кто что ищет, то и находит!!! Звезда Флампа!!! Не лень же!!))))

• То что вы в этом салоне работаете видно даже по стилю всех ваших ответов в совокупности с официальным. Пытаетесь при помощи полсотни восклицательный знаков свою правоту донести? Оскорблениями вы только ухудшаете рейтинг своей компании. Не имею больше желания вести тут переписку с вами.

• Как только появляется адекватный отзыв на флампе они сразу кидаются и обвиняют))) Это норма уже) Все ответы пишет директор сего заведения с полной уверенностью в своей неотразимости))) Там корона такая ОГОго)
    Про видеозапись прямо интересно стало! Это они массаж снимают? А на каком основании и где об этом предупреждают вообще? Совсем охамели однако....

• "Привлекают" клиентов, видимо, грозясь в случае чего обнародовать видеозапись))) Нелепая логика, нелепые угрозы.

• Про женщину негатив можно писать долго и со смаком. А вы все не задумывались над тем что человек пишет отзыв чаще в момент наивысшего расстройства или удовольствия. И сфера услуг чаще доставляет беспокойство. А вот про видеокамеры которые вас не только снимают но и записывают любители данного заведения не упоминают вовсе а только накинулись на женщину которой за ее деньги предоставили один негатив. Или вы все страдаете острой формой эксбиционизма, и тогда все понятно. Ну тогда желаю и дальше получать вам подобное удовольствие. Вообщем ищите себя на ютюбе видимо

• Я выходила оттуда со слезами после последнего "сеанса" и никто - ни администратор, ни сотрудники не сделали даже попыток урегулировать ситуацию. Поэтому если вам всерьёз что-то повредят там, скорей всего спрячутся в кусты-чеков нет, нет и следов Вашего посещения.

• мне надо развидеть это... "конкурс клиента"? в массажном салоне камеры и угроза выставить на обсуждение? что??? вы серьезно??? ок, есть противные клиенты, и что. я максимум видела, когда компания начинала оправдываться, например: у массажиста техника такая, можем предложить другого. или у нас накладка произошла, поэтому так сложилось. но тут даже оправдания нет, просто реальный наезд на клиентку, к слову, с вполне адекватным отзывом. посмотрела на ее страницу: отзывов больше положительных, совершенно о разных компаниях. не заметно, что "носится по купонам", даже если и так, то не ваше дело обсуждать это. звезда флампа? не лень писать? тоже не ваше ̶с̶о̶б̶а̶ч̶ь̶е̶̶ дело. клиенты на контакт? а не пыталась ли она сказать, что ее не устраивало? в общем бред полный

• Спасибо за поддержку! К сожалению, сейчас такие ответы компаний стали чуть ли не нормой, в ленте читаю много подобного хамства. Но я даже рада, что люди, которые тщательно выбирают по отзывам, прочтут и увидят отношение этой компании к своим клиентам и, возможно, задумаются - стоит ли идти туда.

• margo77, тут отталкивает даже не сам отзыв. я, когда читаю отзывы, всегда делаю списание на один-два отрицательных отзыва, тк сама работала с людьми и, действительно, бывают случаи с трудными клиентами. но это уже человеческий фактор, бывает встают не с той ноги. В данном случае поразил ответ компании. он больше снизил рейтинг, чем сам негативный отзыв.

• Комментарий скрыт

• Убеждали, что это нормально, больно быть "должно", терпела и ходила. Надеялась, что те массажисты, которые так работают, на следующий раз не попадутся. Да еще настроилась курс пройти, здоровье подправить. А вышло все наоборот. Да еще и хамство с оскорблениями, фу!

• Тоже не могу понять одного. Почему нельзя было отказаться от записи? Объяснить, что Вас не устраивают процедуры...если так сильно не нравилось, зачем ходить и платить деньги? какое то противоречие немного...

• Ответила выше. Отказаться могла, естественно, и без объяснений. Уж больно хотелось верить в эффект. Теперь что уж сокрушаться. Опыт мой послужит кому-нибудь уроком-уже хорошо!

• И снова я в шоке от оф.представителей. Как вообще с таким отношением к клиенту они еще работают.
    Спасибо, что есть Фламп и можно сортировать заведения.

• Главное, они считают, что остроумно ответили ))) и продемонстрировали "практику, основанную на взаимоуважение")))

• Ну а я считаю, что это поведение второсортной конторки, называющей себя студией красоты)