Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Напишу комплексный отзыв за два посещения и от всей компании))) Фабрика красоты и здоровья - супер!!! Во всех смыслах - и по ценам, и по качеству, и по персоналу. Первый раз ходили с подругой на спа-программу "Дольче вита" еще в мае 2015 - остались в полном воссторге! Второй раз были вчера на спа-программе "Русская красавица". Сказать, что я осталась в восторге - ничего не сказать - настолько это было великолепно, что и слов не подобрать. У входа встретили, проводили в комнату, сказали, что делать....Ухаживали за нами, как за королевами! Внимательно прислушивались к нашим пожеланиям и вообще не давали скучать)))Расслабились по полной программе - и это просто чудесно. А потом еще и чайком вкусным напоили, перед уходом дали множество флаеров с ценами по акции - сразу же захотелось все попробовать. Всем-всем-всем, кто за нами ухаживал и радовал нас - огромнейшее спасибо. Вы-лучшие!

Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваш позитивный отзыв и – главное – здОрово, что Вам у нас понравилось!
В январе у нас будут хорошие скидки на ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ программы. В новогодние каникулы самое то – поправить, укрепить здоровье.
Приходите! Будьте красивы и здоровы!
Скажите, пожалуйста, можем ли вы использовать Ваши – представленные здесь – фотографии в нашей группе ВК? Вы, кстати, участник https://vk.com/fabrika_crasoti... ?