Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

24 декабря. Я без маникюра, по бровям коррекция плачет, работаю до 17.00, 25-го с утра на работу, а вечером корпоратив. На этот салон обратила внимание, потому что он рядом с аурой, а мне хотелось еще туда зайти. И о чудо! у них отказался клиент на 18.00 на маникюр и меня записали, про брови сказали, если повезет, то и брови сделают. Повезло! Я приехала чуть раньше, а мастер оказалась свободна. Удивило, что необходимо приобрести простынь для бровей, оказывается у них эта процедура выполняется лёжа. Мастер не многословна, но сделала все хорошо. Потом маникюр. Тоже без нареканий, все аккуратненько, правда когда мне предложили выбрать цвет, я спросила: вы издеваетесь? )) потому что цветов очень много, какие-то лаки дороже, какие-то дешевле, о чем меня честно предупредили! Также к маникюру шел био-уход в подарок, нанесли специальное средство, ручки обернули пленкой и в инфракрасные руковички с вибрацией! Здорово! Самое приятное, что у них была акция и маникюр шел просто по волшебной цене: маникюр+гель лак+ дизайн 2-х ногтей+био-уход за все это всего 450 руб., за брови отдала 400, что тоже вполне гуманно! Посмотрим еще конечно сколько гель-лак продержится, обычно он у меня быстро слетает, максимум на неделю. Сам салон тоже понравился, очень приятный интерьер, аромат аромамасел, видно, что поток большой, но процессы отлажены и качество не страдает. Приду еще, возможно и на другие услуги! Мне всё понравилось!

Добрый день, superpodruga!
Рады Вас обслужить!
Очень надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Будьте красивы и здоровы!
С наступающим Новым годом!