Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ходила в этот салон на депиляцию ног и зоны бикини полностью, записывалась всегда к одному мастеру Насте. На депиляции была во многих салонах, но никто так хорошо и так быстро не делал, как Настя. Видно, что профессионал, очень чисто делает, быстро и не больно! Всем советую её!

Про салон могу сказать, что администратор всегда приветлива, улыбчива,...

Про салон могу сказать, что администратор всегда приветлива, улыбчива, атмосфера там хорошая, чистенько и уютно!

• Татьяна Сивкова, добрый день!

Спасибо за внимание к работе нашей студии. Здорово, что у Вас есть свой мастер по депиляции, и мы надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами «Фабрики красоты и здоровья».

Думаем, что Вам будет интересно: 1 февраля у нас в прайс-меню вводятся процедуры для грядущих праздников: День всех влюблённых, День защитников Отечества и 8 Марта.

Ждём Вас в нашей студии.

Будьте красивы и здоровы!