Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Вчера посетила кабинет спа, не стала сразу писать отзыв, дабы прочувствовать весь эффект от процедур. Спала отлично! В теле легкость и приятные ощущения.

Кабинет небольшой. При этом внутри есть всё необходимое для правильного проведения процедур массажа, в том числе кедровая бочка, душ и вкусный травяной чай. Бочка, пожалуй, самая мощная из тех, где мне случалось пожариться, пропотела мгновенно, ещё и чаёк прихлебывала до, во время и после процедуры, идеально!

Массаж был безболезненным и приятным, как объяснили, больно и не должно быть, это всё пережитки старой школы. Такие техники мне по душе!

коллектив оказался очень позитивный и легким в общении, поведал интересные и забавные истории из своей практики. Время пролетело незаметно, удивилась, взглянув на часы.

В конце были показаны приемчики для утреннего разминания спины, впитала в себя информацию, как и какой-то крутой крем из мертвого моря)), буду следовать советам, спасибо! И собираюсь пройти полный курс лечебно-оздоровительного массажа, тем более он мне прописан неврологом.

Анна, здравствуйте!
Спасибо за внимание к нашей студии!
Ради удовольствия и успехов наших посетителей мы и работаем: постоянно совершенствуем мастерство специалистов, разрабатываем новые программы по оздоровлению и омоложению, покупаем новое косметологическое оборудование и т.д.
Всегда рады видеть Вас в нашей студии.
Будьте красивы и здоровы!

• Анна, здравствуйте!
    Спасибо за внимание к нашей студии!
    Всегда рады видеть Вас в нашей студии.
    Будьте красивы и здоровы!