Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Посетила косметолога Фабрики. Начну с того, что администратор данного салона показалась очень приветлива, проводила в кабинет и познакомила с косметологом, правда не дождавшись, когда предыдущий клиент освободит помещение) Принимала Наталья, довольно приятная женщина. Провела консультацию, дала полезные советы и подобрала программу чистки лица. Большим удивлением было, когда в середине процедуры вошёл другой клиент и косметолог попеременно бегала, от меня к ней и обратно. На мой взгляд это просто нонсенс какой то, ни в одном салоне такого не видела. Большой совет руководству пересмотреть свой подход. Не очень интересно было слушать о проблемах другого клиента и ждать когда же на меня обратят внимание. Я думаю, в результате именно такого отношения к клиентам Наталья забыла моё имя и стала называть другим, несмотря на то, что я её несколько раз поправляла) В общем впечатление, несмотря на то, что процедура понравилась, было испорчено( На мой взгляд лучше обслужить одного клиента, но качественно, в такой области как косметология нужен индивидуальный подход.

annn­a, добрый день!

Спасибо за внимание к нашей студии!

Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

Мы непременно учтём Ваше мнение при корректировке действий наших сотрудников.

Ждём Вас вновь на «Фабрике красоты и здоровья».

Будьте красивы и здоровы!

• annn­a, добрый день!

Спасибо за внимание к нашей студии!

Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

Мы непременно учтём Ваше мнение при корректировке действий наших сотрудников.

Ждём Вас вновь на «Фабрике красоты и здоровья».

Будьте красивы и здоровы!

• Абсолютно с вами согласна,Анна. Мне тоже совершенно не хочется слушать истории из жизни и о болячках других клиентов, и рассказывать при посторонних людях о своих. Лежать на кушетке в ожидании, когда до тебя дойдет очередь тоже надоело. Поэтому решила распрощаться с салоном. Хотя некоторые процедурки очень нравились.