Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Купон есть купон! Ходила на чистку лица. Сказать, что я осталась довольна, не могу. Девушки администраторы сидят за очень неуютной стойкой. Они отвечают на звонки и тут же тебе отвечают, это очень неудобно! Приходится стоять ждать когда тебе уделят внимание. Мне ничего не разъяснили, проводили в кабинет, сказали "стелите салфетку и ложитесь". Пришла девушка, не представилась, не поинтересовалась, как меня зовут, Начала делать чистку и моментами постоянно отлучалась ничего не объясняя. Лежу такая в одиночестве и даже не понимаю, что там делают с моим лицом) Ушла совершенно недовольная, и больше сюда не вернусь! Ну и советовать Вас не стану! Уж простите

• что это сегодня комментатор не блещет остроумием по поводу отзыва в сторону ЕГО ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ..

• я про управляющего или директора,кто тут пишут.

• Ymka, добрый день!
    Спасибо за внимание к работе нашей студии.
    Вы правы: купон есть купон. Это отличная возможность получить услугу по акционной цене.
    Избавьтесь от комплексов, считая себя униженной при покупке купона.
    Вы считаете так: если фирма добровольно отдаёт на реализацию кому-то свои услуги (или товары) за некоторую дельту, она должна заведомо плохо относиться к покупателям этой услуги(товара)? А если она только на этом и специализируется - тогда в чём цимус-то?
    Будьте красивы и здоровы!

• А почему Вы посчитали, что я почувствовала себя униженной при покупке Вашего купона?
    У меня к Вам было пара прямых вопросов: почему специалист мне ничего не разъяснила о процедуре? Почему она отлучалась ничего не поясняя? Почему она вообще отлучалась?
    У Вас так принято работать? Это считается нормой?
    Я всегда считала,что купоны - это способ привлечь новых потенциальных клиентов, а не способ показать себя с худшей стороны!

• Ymka, добрый день!
    Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
    Во время работы косметологу нередко приходится выходить из кабинета для смены воды, расходных материалов...
    Но мы обязательно обратим пристальное внимание на Ваши замечания.
    Будьте красивы и здоровы!