Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Начну по порядку. Купила на "Биглион" купон на узи чистку лица за 290р. Записалась,первое,что неприятно удивило-мне не позвонили за день ч.б. напомнить о процедуре. У меня закрылось подозрение,что это потому что я по купону и если я забуду им лучше. Девочка на ресепшене при слове"купон" поменялась в лице-ни улыбки,ни доброжелательного отношения. Про простынку тоже заранее не предупредили,что за неё нужно платить. Пришлось выбегать в машину за деньгами т.к. я предполагая,что начнётся навязывание услуг не стала брать с собой кошелёк. Про навязывание услуг я не ошиблась,косметолог когда я легла на кушетку сразу заявила,что у меня проблемная кожа(хотя кроме чёрных точек на носу меня ничего не беспокоило,пользуясь дорогими кремами и масками) и она мне может что-то там сделать за 1600. Я сказала-нет денег! В ответ раздраженное-понятно! В общем нанесла она мне что-то на лицо,накрыла и удалилась. Пришла минуту проводила аппаратом и все. Короче этой процедуре реальная цена 290р,без скидки!Да,еще -после этой продцедуры у меня на лице периодически стали появляется красные высыпания. Не могу утверждать,что это чистка стала их причиной,но раньше такого не было.Ещё тут читала,что журчание воды кого-то успокаивает. Я ,извините за подробность,после этого журчания побежала "пудрить носик"))) Единственное-черные точки стали практически незаметны,за это ставлю твёрдую тройку. P.S. снимаю одну звезду за "официальный ответ компании",кот. больше напоминает ответ ПТУшницы из серии "сама такая".

• kat5¬5675¬5, добрый день!

Спасибо за внимание к работе нашей студии.

Рекомендуем не стесняться того, что Вы преобрели скидочный купон на купонаторе. Весь мир пользуется подобными возможностями. Мнительность, что к Вам при этом будут плохо относиться, может привести к развитию комплексов.

И ещё совет: читайте инструкции, изучайте правила, действующие применительно к тем услугам, которыми собираетесь пользоваться - тогда меньше будет нареканий из-за собственной неосведомлённости.

Насчёт журчащей воды – очень интересно:)

Будьте красивы и здоровы!

• Я вообще-то и не стесняюсь того,что приобретаю купоны! Считаю,что если что-то делаю в первый раз,то лучше не переплачивать. А убедиться стоит ли какая-то процедура своих денег и стоит ли внимания заведение в кот. ее проводят. Если мне все нравится,я туда возвращаюсь и за полную сумму.Но тут-увы! И процедура не тянет на 1т и качество работы с клиентами оставляет желать лучшего! Мне есть с чем сравнить,как ведут себя сотрудники в др. заведениях.Вы даже в комментариях пытаетесь возвысить себя и унизить вашего клиента.Вместо этого лучше бы пересмотрели свою модель поведения!

• просмотрев все ответы руководства своим клиентам я заметила одну закономерность-скрытое оскорбление...

• Вот-вот! Лучше бы вообще ничего не отвечали,чем окончательно своими ответами втаптывать свое заведение в грязь.

• да даже не скрытое , а открытое , я бы сказала )

• Вот читаю комментарии от некоторых гражданок и удивляюсь вы товарищ Злая вообще нормальная , или вы прямой конкурент фабрики , вот за что вы так фабрику не любите , прям целыми днями сидите на фламандцы и следите за фабрикой , удивительно , или вы за это деньги получаете ???

• я товарищ нормальная,целыми днями не слежу,я не конкурент. на все вопросы ответила?

• Нет не ответила , у вас под каждым отзывом своё мнение , вам самой не надоело гадить , ваши отзывы если почитать то у вас с головой вообще не в порядке . Фабрика держись клевреты бока чешут , язык как помело , Злая буянят , Нормально . Ребята вам респект что вы работаете в таком ключе . Весна близко гуси у многих летят , держитесь нормальных больше чем больных

• Ребята на Фламп надо написать обращение что бы её бкокирнули

• Телефон даже писать не хочет , он тоже в шоке

• смешное вы)))