Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день. Посещаю это заведение уже больше года. Расскажу о накопленном опыте.

Несколько раз была по купону на групоне. Брала услугу маникюр+педикюр с био уходом, покрытием и массажем. Первые несколько раз делала у девушки в рыжими волосами (имя не помню, необычное, а бейджа нет!). Девушка делала все очень аккуратно, т к у меня проблемные руки - сосуды близко, очень аккуратно все делала!

На этой неделе решила в очередной раз пойти. Позвонила на рецепшн, администраторы сказали, что купон можно не покупать, а оплатить у них. Я так и сделала.

Записалась на маникюр+педикюр+покрытие гель лаком и био уход. в 12.00.

Я пришла заранее, готовая подождать до назначенного времени. Пришла в 11 45.

В 12 мена не пригласили, не в 12 10, не в 12 15. В кабинет я зашла в 12 25! при этом, ни администратор, ни девушка-мастер даже не извинились!

Мастер новый, я делала у нее в прошлый раз, кое что не понравилось, но, не люблю жаловаться, не стала ничего говорить, думала исправятся.

Сегодня терпение закончилось.

Уважаемые руководители.! Вы хотели факты? Пожалуйста.

1. За 6 последних посещений я ни разу не попала на процедуру вовремя, и никто ни разу не извинился!

2. У мастера нет бейджа. Костюм грязный. Грязные волосы. Неопрятный вид ногтей. (Девушка с черными волосами).

3. Полотенце, на котором делают маникюр все в пятнах. Такое ощущение, что это кровь.

4. Я оплачивала услугу, в которую входил био уход, которого не было. Видимо, девушка торопилась. Тогда вопрос, если вы не можете грамотно выстроить время посещений, почему я должна жертвовать временем своим? (Девушка торопилась, все время смотрела на часы)

5. На ногах девушка на свое усмотрение мне сделала лак матовый. Я такие никогда не использую и мне не нравится. Почему она за меня решила? когда я я увидела, было поздно.

6. Мастер мне порезала 4 пальца. Реакция потрясающая - "Больно было?".

Теперь о хорошем.

1. Очень чисто. При мне девушка раз 5 в холле с шваброй выходила, хотя, все в бахилах.

2. Приятно пахнет. Играет приятная музыка. Птичка поет.

3. Очень чисто и приятно пахнет в туалете-душе.

4. Приветливые администраторы.

Люблю ваш салон, искренне верю, что вы учтете все замечания. Считаю, у вас есть все, для хорошего качества работы и сервиса. Я ваш постоянный клиент, думаю расширить вид получаемых услуг. Но, хочется увидеть изменения. Спасибо!

• Кате­рина Кате­рини­на, добрый день!

Спасибо за внимание к работе нашей студии!

Приносим свои извинения за доставленные Вам неприятности и неудобства в обслуживании.

Мы внимательно изучили Ваши претензии и приняли соответствующие меры.

Очень надеемся, что такого отношения и нарушений внутренней дисциплины со стороны наших работников больше не повторится.

Ждём Вас в студии.

Будьте здоровы и красивы!