Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Okra79 написала 2 отзыва об этом месте

Ставлю 4 звезды за то, что из за низких цен, все поставленно на поток, от этого страдает качество. Если учесть соотношение цена/качество, приходишь к выводу, что место отличное👍 сделали летом небольшую реновацию, это плюс, приятно когда во время меняют покрытие полов и драпировку Мебели. Курсом массажа довольна, результаты хорошие.
Слово Биглион,...

Слово Биглион, Купонатор и т.п. Очень портят впечатление о заведении. Все, что участвует в рекламе на этих ресурсах, особенно услуги, вызывает отторжение, в своё время, успела убедиться, качество рекламируемых там услуг очень плохое. Ужасный способ рекламы, поэтому, когда услышала на ресепшен, о том, что люди ходят сюда по купонам, испортило впечатление полностью, сразу начинаешь обращать внимание на минусы и акцентироваться на этом, но это дело руководства, им решать, как рекламироваться, ведь они лучше знают на какой сегмент им ориентироваться

• не согласна с Вашим мнением на счет Биглиона. есть много плохих услуг, которые продаются без биглиона и с ним.просто прежде чем пользоваться услугами читайте отзывы. уже лет 5 пользуюсь биглионом(покупала может 50 купонов различных услуг) и очень довольна, так как перед покупкой читаю отзывы

• Я считаю, что за копейки человек не будет работать с удовольствием и на совесть, у всех просто разные потребности, возможно вас это не напрягает, выше, я уже писала, что сделала выводы из собственного опыта, отзывы пишут тоже люди разные, поэтому, желаю вам удачи на Купонаторе

• Okra79, добрый день!
    Спасибо за внимание к работе нашей студии.
    Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
    Согласны, что люди разные и – соответственно – потребности, системы оценки чего бы то ни было и др. – у всех всё разное.
    Мы стремимся к тому, чтобы новосибирцы со средними финансовыми возможностями могли получать качественные услуги в сфере красоты. Система управления, оценки и оплаты работы сотрудников строится, именно исходя из этой установки.
    Всегда рады видеть в нашей студии.
    Будьте красивы и здоровы!