Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Дата: 27.02.2016

Процедура: «Отдых Самурая»

Мастер: Максим

Время: Утро

Цель посещения: Знакомство с салоном, услугами, мастерами, сервисом.

Дата: 27.02.2016

Процедура: «Отдых Самурая»

Мастер: Максим

Время: Утро

Цель посещения: Знакомство с салоном, услугами, мастерами, сервисом.

Составляя очередной неофициальный гид для европейских туристов (которых в город приезжает не мало) по салонам г.Новосибирска, я решил посетить данный салон. Все процедуры я оплачиваю самостоятельно. Я не занимаюсь рекламой салонов, не пишу заказные статьи. Все мои отзывы и предложения носят исключительно рекомендательный характер. Процедуру в тот или иной салон я покупаю исключительно на сайтах типа «биглион». Почему? Бытует мнение, что если ты купил услугу со скидкой – услуга будет выполнена не качественно, если же ты оплатил полную стоимость, то и отношение будет соответствующее.

Коротко о самом салоне.

Вы не найдете здесь пафосного антуража. Обстановка очень сдержанная, но это не мешает выглядеть салону очень уютно. В салоне очень чисто (я, конечно не проверка СЭС, но придраться не к чему). Спокойная атмосфера в зоне reception созданная улыбчивыми администраторами, изначально настраивает на положительные эмоции, даруя некую расслабленность, и постепенное отключение от повседневных проблем, а приятная chill out в перемешку с гоа-трансом музыка, усиливает и дополняет эту расслабленность .

Каждого клиента администратор доводит до кабинки, подробно объясняя, что нужно сделать, как лечь, сколько ожидать мастера.

О мастере.

Первое, на что обращаешь внимание – это забота. Забота о клиенте. В индустрии красоты – клиентоориентированность - самое важное правило. Так вот, данный мастер - не просто соответствует данному понятию, он полностью превосходит ожидания.

Мастер не просто делает процедуру. Нет. Он – общается с клиентом. Он узнает, что Вы хотите получить, возможно ли это в рамках программы, объясняет, что Вы получите, выслушает все Ваши пожелания. Мастер ведет клиента от и до. Постоянно интересуясь на сколько удобно, как самочувствие, нет ли дискомфорта.

Данный мастер старается делать максимально больше для клиента. Хорошо заметен его энтузиазм, его приверженность к работе, заметно то, на сколько он ценит и заботится о клиенте.

Советы, которые дает мастер (притом весьма ненавязчиво, что тоже не немаловажно. Большинство людей не любят когда им открыто и нагло навязывают тот или иной продукт), хоть и носят рекомендательный характер, но над ними задумываешься и к ним прислушиваешься.

Я выражаю большую благодарность мастеру! Именно он сделал мой сегодняшний день, задал нужный темп, ритм, настроение!

Спасибо администраторам и создателям салона! Убедительная просьба, не теряйте марку!

Итог.

Если Вы не гоняетесь за напускным антуражем, фальшивыми улыбками. Если Вам нужен именно качественный, радушный сервис. То, придя в данный салон – Вы получите все что захотите (ну, в рамках разумного разумеется). Я рекомендую, и буду рекомендовать этот салон к посещению, как иностранным гостям, так и местным жителям.

P.S.

Не сомневаюсь, что есть и те, кто был не доволен по тем или иным причинам оказанными услугами или мастером. Я вам так скажу - проблема не в мастерах, а в Вас самих. Если вы не знаете что хотите получить от салона – то проконсультируйтесь. У Вас нет настроения – перенесите процедуру, нет возможности это сделать – оставляйте проблемы за входом в салон и отдохните. Кто знает, может при выходе Ваша проблема решится сама собой, а может это вообще и не проблема была. Улыбайтесь чаще - себе и мастерам. Умейте говорить спасибо! И живите в удовольствие. А скабрезные комментарии, оставьте при себе, кроме Вас, они более никого не волнуют.

drug­_nsk­-86, добрый день!

Благодарим за внимание к работе нашей студии.

И спасибо за такой подробный и обстоятельный комментарий!

Чувствуется, что Вы – человек позитивный, справедливый, уравновешенный и профессиональный.

Всегда рады видеть Вас у нас на «Фабрике».

Будьте красивы и здоровы!

• drug­_nsk­-86, добрый день!

Благодарим за внимание к работе нашей студии.

И спасибо за такой подробный и обстоятельный комментарий!

Всегда рады видеть Вас у нас на «Фабрике».

Будьте красивы и здоровы!