Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Хочу немного разбавить положительные отзывы своим, увы, отрицательным.
Дело было так.. Я решила пойти на йогу, и чтобы не переплачивать с начинающих курсов, проманиторила все йога-центры. решила остановиться на салоне "Фабрика красоты" с занятиями йоги. На сайте Биглион нашла их купон со скидкой, и звоню поинтересоваться..
Дозвонилась нуу наверно раза с 5-7 (то занято, то трубку никто не берет)..
Вот наконец мне ответили, и при первом упоминание о Биглионе, у админа аж голос изменился! Она начала мне предлагать прийти так, без купона за ту же сумму, ну ОК, я согласилась, т.к. перед звонком почитала отзывы и поняла, что к клиентам с купонами у этого салона "особое" отношение..
И вот тут началось самое интересное! Я посмотрела их расписание на занятия йогой, у них представлено примерно 4-5 разных видов. Мне надо было просто немного подтянуть тело и улучшить гибкость. На те занятия, которые хотела попасть я, мне сказали нет мест и болеет сам тренер, зато предложили, как мне сказали, "как раз то что вам нужно! " Хонг За Куэн (цигун)!! я раз 10 уточнила, точно ли это йога. Мне сказали, что это подразделение "ответвление" в йоге. ОК, прихожу я на эту горе-йогу, тренер у нас был мужчина, и я в разговоре с ним выяснила, что сейчас у нас будет занятия КУНФУ!! я переспросила в надежде, что может быть это он перепутал, но нет!!
Я все в расстроенных чувствах иду к админу, выяснить, что сейчас было за недоразумение.. И оказывается, что это я ничего не понимаю в йоге! Практически прямым текстом мне так сказали( я попросила напечатать мне расписание, и отметить где точно будут занятия йоги. На следующий день я звоню записаться, т.к. на занятие можно попасть только предварительно записавшись, и оказывается, расписание изменилось, и вообще оно постоянно меняется, а я такая невнимательная звоню и отвлекаю бедных админов! Хотя мне его распечатали и сказали, что можно ему придерживаться.
В конечном итоге настроение испорченно и никакой йоги нет.
Так себе клиентов не нарабатывают(

shtrauz, добрый день!
shtrauz, добрый день!
Благодарим за внимание к работе нашей студии!
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
К сожалению, при становлении работы новой структуры - Wellness-студия – могут возникать неувязки. Надеемся, что в ближайшее время и в этом подразделении сервис улучшится до 5+.
Всегда рады видеть Вас в нашей студии.
Будьте красивы и здоровы!