Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

А я просто по акции, не с биглиона))) "Дольче Вита" по 950р. Ну ничего особенного, все скомкано, отношение не располагающее к расслаблению и отдыху! Я как то привыкла немного к другому отношению со стороны персонала, а тут поток какой-то конвейерного типа...

olya, добрый день!

Благодарим за внимание к работе нашей студии.
Сожалеем, что Вас не впечатлила программа и работа персонала.
Мы стремимся к тому, чтобы новосибирцы со средними финансовыми возможностями могли получать качественные услуги в сфере красоты. Система управления, оценки и оплаты работы сотрудников строится, именно исходя из этой установки.
Многие клиенты выбирают «Фабрику» именно за то, что здесь налажено четкое обслуживание в соответствии с выбранной посетителем программы (услуги), ориентированное на уважительное и доброжелательное отношение к клиентам.
Будьте красивы и здоровы!

• olya, добрый день!

Благодарим за внимание к работе нашей студии.
    Сожалеем, что Вас не впечатлила программа и работа персонала.
    Будьте красивы и здоровы!