Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Внешнее впечатление неплохое: все новенькое, чистенькое, бахилы на входе, стиль помещения не вызывает неприятных ощущений. Чай(очень много разного чая), кофе, даже сливки, сиропы(которые правда не наливаются). Однако, самый большой и жирный минус-общение с клиентами.
1. Дозвониться действительно просто невозможно.
2. Через заявку с сайта не...

1. Дозвониться действительно просто невозможно.
2. Через заявку с сайта не перезванивают.
3. Пока сидишь у стойки администрации, наслаждаешься ощущением, будто ты ребёнок в детском саду злых воспитательниц, на которых повесили этакую обузу. Спокойно, пока ждала свою процедуру, подошла к стойке, молча, не требуя внимания, жду, пока девушка освободится, чтобы записаться на спа-программу. "Что вы тут стоите? Вас позже позовут. Запишитесь потом, никуда места не денутся". На этот момент мы уже 2 дня как пытались записаться по телефону. Хотели на праздники успеть.
Такой же администратор. Мне даже удалось услышать разговор управляющей в стиле "это вообще не моя работа, но я узнаю..." с клиентом, который был недоволен обслуживаниям. А ощущение, что она недовольна клиентом:)
4. Ну и моя мастер маникюра. Она решила не утруждать себя и продолжить обслуживание в устоявшемся стиле. "Где ходим?!" Я была в туалете, который всего один из-за чего пришлось подождать, и она это видела, т.к. Проходила мимо. В отношении, работе и речи чувствовалась небрежность. Слова типа "ерунда какая-то" в отношении моего выбора...), остальное я уже не помню, но чувствовала себя дурочкой какой-то душевнобольной. Впечатление неприятное.

Хотя цена процедур оправдывает... Про качество... Бывало и лучше, но в целом неплохо. Очень быстро.

• Здравствуйте, Fox1429!
    Благодарим за внимание к работе нашей студии.
    Рады, что в целом Вы одобрили работу нашей студии.
    1) В канун праздников количество желающих воспользоваться услугами нашей студии возрастает (фактор сезонности), и поэтому – действительно – проявляются трудности с дозвоном – поставили задачу своему провайдеру решить проблему.
    2) Заявки с сайта обрабатываются в течение 2-х часов в РАБОЧЕЕ время.
    3) Может, всё-таки Вам не так задали вопрос?
    4) С мастера за несоблюдение дистанции обязательно спросим.

Всегда рады видеть Вас в нашей студии. Будьте красивы и здоровы!