Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! Уже второй раз прихожу в этот салон по акции: маникюр+педикюр+покрытие+дизайн 2 ногтей=1100 рублей! Господа, начнем с того, что это не та цена, из-за которой можно вообще писать плохие отзывы. Здесь сразу предлагают чаек с вкусными сушками))) Более того, хожу я к мастеру Алене. Отлично и профессионально все делает! Смотрит как лучше сделать, предлагает цвета и дизайн. Делает все быстро. Не смотря на то, что обычно я использую покрытие в 3 слоя, Алена сделала мне два и я ходила 3 недели! Запечатывать этот мастер умеет совершенно точно. Я рекомендую попробовать прийти в этот салон к мастеру Алене на маникюр и педикюр. Вы не пожалеете)

Светлана Воропаева, здравствуйте!

Благодарим за внимание к работе нашей студии.

Надеемся, что Вы также воспользуетесь и другими услугами маникюрного кабинета. И останетесь довольны своим выбором.

Ждём Вас на «Фабрике».

Будьте красивы и здоровы!

• Светлана Воропаева, здравствуйте!

Благодарим за внимание к работе нашей студии.

Ждём Вас на «Фабрике».

Будьте красивы и здоровы!