Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

ну почему же я не прочитала сначала отзывы, а купила этот несчастный купон на массаж.
сегодня была там первый и последний раз, пусть сгорят оставшиеся 9 сеансов, не жалко!

пришла на процедуру, разделась, пришёл некий Дмитрий, сказал, что делать один вид массажа нельзя, надо обязательно добавить ещё массаж за 480 рублей за один сеанс, все мне посчитал и вышло почему-то 5 сеансов по купону (а покупала я 10) и 5 сеансов по 480.
после процедуры я отправилась к стойке администрации, чтобы записаться на следующий день, потому что по телефону я пыталась дозвониться 2 дня. я объяснила женщине за стойкой, что никакой мне дополнительный массаж не нужен, я буду ходить по купону и можно мне пожалуйста записаться. на что услышала фразу: вы слышите , что вы несете?? один массаж??
и супер призменный взгляд)) на эту фразу я улыбнулась и ещё раз попросила меня записать на следующий день , НО женщина начала заниматься своими делами и делала вид, что меня не слышит. после моей 3й попытке меня все таки записали и пожелали удачи )))
настроение было испорченно на весь день, а по идеи посещая подобный салон, девушка должна получать удовольствие. это же уход за собой.
в общем, прочитав здесь отзывы и посетив лично это место, стало понятно, что хамское отношение к клиентам-это изюменка этого заведения.

Наст­еньк­а, здравствуйте!
Внимательно просмотрели видеозапись за вчерашний день (в нашей студии ведётся видеонаблюдение). Фраз «Вы слышите, что вы несете?? один массаж??» в ней не обнаружено.
Логично предположить, что и все остальное Ваше написание – предвзятые фантазии?
Будьте красивы и здоровы!

• Какое хамство, с каждым отзывом всё отвратительнее ведут себя.

• Наст­еньк­а, здравствуйте!
    Логично предположить, что и все остальное Ваше написание – предвзятые фантазии?
    Будьте красивы и здоровы!

• добрый день!
    сегодня обязательно загляну к вам ещё разок и хотелось бы пообщаться непосредственно уже с руководством данного заведения и возможно вместе посмотреть на ваши видеозаписи, а то вы, судя по всему, сами не внимательно смотрите , раз не услышали как общается ваш администратор.
    а ваш хамский ответ здесь, ещё раз доказывает , ваше отношение к клиентам. вы сами все подтверждаете, ничего и выдумывать не нужно)

• Если честно, я в шоке от ответов администрации салона. Неужели кто-то отменил здоровую конкуренцию? Салонов, оказывающих подобные услуги, много. Хамством бороться за клиентов вряд ли получится. Если честно, зашла сегодня на консультацию. Была шокирована "комментариями" консультанта, которые редко попадали в реалии действительности, а также навязыванием услуг. Решила почитать отзывы. Точно не вернусь.