Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Узнала о Фабрике из Биглиона, купила там купон на спа процедуру, включающую и разные массажи: спины, ног, головы. Цена очень порадовала, а также порадовала чистота, приятные запахи, уютная обстановка и вежливый персонал на ресепшене. Честно говоря, не предупредили, что процедуру будет проводить мужчина, была немного шокирована. Но мастер Евгений оказался очень понимающим и аккуратным. Во время процедуры чувствовала себя комфортно, к тому же мастер был внимателен, периодически спрашивал,все ли хорошо, не больно ли. В общем, получила большое удовольствие и конечно приду еще! Спасибо Фабрике и Евгению!)

Здравствуйте, Nash87!

Благодарим за внимание к работе нашей студии.

Будем и дальше стараться, чтьбы Вам было у нас хорошо и чтобы посещения «Фабрики» были для Вас полезными по максимуму.

Всегда рады видеть Вас на «Фабрике красоты и здоровья».

Будьте красивы и здоровы!

• Здравствуйте, Nash87!

Благодарим за внимание к работе нашей студии.

Всегда рады видеть Вас на «Фабрике красоты и здоровья».

Будьте красивы и здоровы!