Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Никогда не писала отзывы!!!Но это тот случай! когда одни сплошные отрицательные эмоции и хочется всех предупредить!Что бы люди подумали трижды!!Нет!!!100 раз подумали прежде чем идти сюда!!! Подарили друзья сертификат на сумму 5000 рублей в это салон.Не буду писать спа салоны куда я до этого ходила,я к тому ,что есть с чем сравнить. Решила выбрать процедуру "Классический массаж лица"поскольку люблю эту процедуру. прочитала описание услуги на их сайте, где у них указано,что 30 минут сеанс.Пришла в салон ,стандартное заполнение бумажки,с указанием услуги на которую пришла. Оказыватся релакснуть не получится т.к я не одна в кабинете,рядом на кушетке лежала клиентка.Ну да ладно,она лежала молча,но вот за соседней стенкой активно обсуждалась "поездка Машки,Глашки на морЯЯЯ"

Ну да ладно.В комнату зашла косметолог Наталья,умыла мне лицо,но почему то блеск с губ и карандаш с бровей мне не смыла.И понеслоооооось!!!Я впервые в жизни лежала на массаже лица и терпела боль!!!!!!!О как я была терпелива сегодня!!!И понимаю.что мой блеск губ размазан и втерается мне в лицо!Так активно мне еще лицо не массировали,никаких поглаживающих,вибрац.техник и ТЕМ БОЛЕЕ МАССАЖНЫЕ ЛИНИИ не учитывались!!! Просто в круговую,как будто это не лицо,а *опа !!!Лицо до сих пор щипет от того ,что мне так рьяно терли лицо!После протерли тоником и все!НА все ушло 10 минут!!!!Мой косметолог быстро перескакивает на соседнюю кушетку к девушке которая была со мной в комнате,видимо у той был пилинг (лицо в целлофане))и она торопилась быстрее мне все сделать,что бы успеть к той.Мысль бежать и не оглядываться из этого салона!Пришла к админу и говорю ,что на сайте заявлено 30 минут,а не 10.Стали со мной спорить,что это не так ,массаж делается 10 минут .Я при них зашла на сайт и показываю им ,что тут указано 30 мин,они смотрят на меня как на больную)))Мне заявляют,что классический массаж бывает разный!Надо было про консультироваться с косметологом!Мне смешноооо!Я им говорю на сайте варианты массажа и я выбрала "Классический"Под вариантов у него нет!!!

Я еще раз у них спрашиваю почему на сайте указанно одно время,а вы говорите мне про другое!!!!???И админ не растерялась !!!!!Говорит,что время указанно 30 минут ,в него входит раздеться,улечься,одеться!Я в ауте,одни эмоцииии!Жаль очень жаль,что деньги потраченные на сертификат не вернуть!

• Елена, добрый день!

Спасибо за внимание к работе нашей студии.

Благодаря Вашему сообщению мы организовали полную проверку информации на сайте – на её соответствие оказываемым услугам. Некорректность стала возможной, потому что размещением материалов занимается специалист, не связанный с оказанием услуг в нашей студии.

Приносим извинение за доставленное неудобство.

Спасибо, что затронули такой серьёзный вопрос!

Будьте красивы и здоровы!

• очень странно, что компания даже не предложила компенсацию. Клиент не виноват в вашей кадровой ошибке же!

• Полностью вас поддерживаю! Дыра ещё та, ни в коем случае никому не посоветую, этот АД.....